Diese Website verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Website besser und benutzerfreundlicher zu machen. Mehr Infos hier: Datenschutz
OK

Kontakt ZENTRALE Österreich

Max Bachmann | Leitung Vertrieb WOODTECH
Telefon +43 7752 919 388
max.bachmann@wintersteiger.at
Johann Brenneis | Area Sales Manager
Afrika, Indien, Pakistan, Mittlerer und Naher Osten, Spanien, Portugal, Baltikum, Tschechien, Slowakei, Ungarn, Rumänien, Bulgarien
Telefon +43 7752 919-350
Fax +43 7752 919-44350
johann.brenneis@wintersteiger.at
Mark Chang | Area Sales Manager
Südost Asien
Telefon +65 961 554 66
markchang@wintersteiger.com.sg
Norbert Enghuber | Area Sales Manager
Europa: Skandinavien, Dänemark, Benelux, Großbritanien, Irland, Schweiz, Polen, ehem. Jugoslawien, Türkei, Griechenland
Telefon +43 7752 919-371
Fax +43 7752 919-44371
norbert.enghuber@wintersteiger.at
Daniela Pozzan | Area Sales Manager
Europa: Italien, Frankreich
Telefon +43 7752 919-346
Fax +43 7752 919-44346
daniela.pozzan@wintersteiger.at
Reinhard Rachbauer | Area Sales Manager
Österreich, Deutschland
Telefon +43 7752 919-364
Fax +43 7752 919-44364
reinhard.rachbauer@wintersteiger.at
Franz Vöcklinger | Area Sales Manager
Russische Föderation / GUS
Telefon +43 7752 919-343
Fax +43 7752 919-44343
franz.voecklinger@wintersteiger.at
Lisa Binder | Verkaufsinnendienst
Telefon +43 7752 919-348
Fax +43 7752 919-44348
lisa.binder@wintersteiger.at
Martina Kahr | Verkaufsinnendienst
Telefon +43 7752 919-247
Fax +43 7752 919-44247
martina.kahr@wintersteiger.at
Alexandra Reitinger | Verkaufsinnendienst
Marketing
Telefon +43 7752 919-326
Fax +43 7752 919-44326
alexandra.reitinger@wintersteiger.at
Isabella Schmied
Isabella Schmied | Verkaufsinnendienst
Telefon +43 7752 919-340
isabella.schmied@wintersteiger.at
Bettina Ortig
Verkaufsinnendienst
Telefon +43 7752 919-387
Fax +43 7752 919-44387
bettina.ortig@wintersteiger.at
WINTERSTEIGER Sägen GmbH | Alfred-Ley-Straße 7
D-99310 Arnstadt, DEUTSCHLAND
Telefon +49 3628 66399-0
Fax +49 3628 66399-1951
office@wintersteiger.de
Veronika Erben | Verkaufsinnendienst Banso Bandsägeblätter
Telefon +49 3628 66399-1911
Fax +49 3628 66399-1951
veronika.erben@wintersteiger.de
Torsten Rogge | Verkaufsinnendienst Banso Bandsägeblätter
Telefon +49 3628 66399-1912
Fax +49 3628 66399-1951
torsten.rogge@wintersteiger.de
Robert Gadermeir | Leitung Technischer Kundenservice WOODTECH
Telefon +43 7752 919-342
Fax +43 7752 919-44342
robert.gadermeir@wintersteiger.at
Harald Bleckenwegner | Technischer Kundenservice
Telefon +43 7752 919-373
Fax +43 7752 919-44372
harald.bleckenwegner@wintersteiger.at
Florian Hamminger | Technischer Kundenservice
Telefon +43 7752 919-372
Fax +43 7752 919-44372
florian.hamminger@wintersteiger.at
Christoph Hütter | Technischer Kundenservice
Telefon +43 7752 919-342
Fax +43 7752 919-44342
christoph.huetter@wintersteiger.at