Diese Website verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Website besser und benutzerfreundlicher zu machen. Mehr Infos hier: Datenschutz
OK
Daniel Steininger | Leitung Vertrieb
Telefon +43 7752 919 380
Mobil +43 664 80 919 380
daniel.steininger@wintersteiger.at
Richard Radunsky | Leitung Verkaufsinnendienst SPORTS
Telefon +43 7752 919 309
Fax +43 7752 919 44309
richard.radunsky@wintersteiger.at
Norbert Meier | Area Sales Manager
Skandinavien, Spanien, Osteuropa, Russland, China, Großbritannien, Benelux, Dänemark, Japan, Neuseeland, Korea, Australien
Telefon +43 7752 919-307
Fax +43 7752 919 44-307
norbert.meier@wintersteiger.at
Anna Zweimüller | Export Assistentin
Armenien, Australien, China, Bulgarien, Dubai, Frankreich, Israel, Italien, Neuseeland, Rumänien, Russland, Tschechien, Tunesien, Türkei, Ukraine
Telefon +43 7752 919-322
Fax +43 7752 919 44-322
anna.zweimueller@wintersteiger.at
Elisabeth Lettner | Export Assistentin
Finnland, Japan, Kanada, Korea, Norwegen, Polen, Schweden, Slowenien, Spanien, Ungarn, USA
Telefon +43 7752 919-303
Fax +43 7752 919 44-303
elisabeth.lettner@wintersteiger.at
Monika Damberger | Verkaufsinnendienst
Deutschland
Telefon +49 3628 66399 1970
Fax +49 3628 66399 1973
monika.damberger@wintersteiger.at
Lisa Danecker | Export Assistentin
Griechenland, Philippinen
Telefon +43 7752 919-302
Fax +43 7752 919-44302
lisa.danecker@wintersteiger.at
Stefanie Gruber | Export Assistentin
Estland, Island
Telefon +43 7752 919-308
Fax +43 7752 919-52
stefanie.gruber@wintersteiger.at
Johanna Kriechbaumer
Johanna Kriechbaumer | Verkaufsinnendienst
Schweiz
Telefon +41 41 780-2322
Fax +41 41 780-2390
johanna.kriechbaumer@wintersteiger.at
Harald Holzner | Produktmanagement Maschinen
Telefon +43 7752 919-360
Fax +43 7752 919-44360
harald.holzner@wintersteiger.at
Franz Schlager | Produktmanagement Maschinen
Telefon +43 7752 919-305
Fax +43 7752 919-44305
franz.schlager@wintersteiger.at
Josef Aigner | Leitung Produktmanagement Zubehör
Telefon +43 7752 919-375
Fax +43 7752 919-44375
josef.aigner@wintersteiger.at
Christian Hinterschweiger | Leitung Produktmanagement Easystore, Drytech
Telefon +43 664 80 919 384
christian.hinterschweiger@wintersteiger.at
Silvio Haslinger | Leitung Marketing & Kommunikation SPORTS
Head of Marketing & Communication SPORTS
Telefon +43 7752 919-310
Fax +43 7752 919-44310
silvio.haslinger@wintersteiger.at