This site uses cookies. Cookies are used to guide the user and web analytics and help to make this site better and more user friendly. See more: Privacy
OK
Christian Thaler | Direttore generale WINTERSTEIGER Italia
Phone +39 0471 844 186
Mobile +39 335 7878510
FAX +39 0471 188 1664
christian.thaler@wintersteiger.it
Marina Ramazzini | Contabilità
Phone +39 0471 845840
FAX +39 0471 188 1664
marina.ramazzini@wintersteiger.it
Jasmin Da Sacco | Ordini, informazioni spedizioni ed altre informazioni commerciali
Phone +39 0471 844186
FAX +39 0471 1881664
jasmin.dasacco@wintersteiger.it
Lorenzo Paruta | Responsabile assistenza tecnica
Phone +39 0471 845 839
FAX +39 0471 188 1664
lorenzo.paruta@wintersteiger.it
Melchior Oberbacher | Tecnico specializzato
Phone +39 0471 845 839
FAX +39 0471 188 1664
melchior.oberbacher@wintersteiger.it
Rick Hylton | Tecnico specializzato
Phone +39 0471 845 839
FAX +39 0471 188 1664
rick.hylton@wintersteiger.it
Pietro Colleselli | Tecnico specializzato
Phone +39 0471 845 839
FAX +39 0471 188 1664
pietro.colleselli@wintersteiger.it
Luca Pedevilla | Tecnico specializzato
Phone +39 0471 845 839
FAX +39 0471 1881664
luca.pedevilla@wintersteiger.it
Sem Valentini | Tecnico specializzato
Phone +39 0471 844 179
FAX +39 0471 188 1664
sem.valentini@wintersteiger.it
Piero Bertiglia | Agente
Piemonte, Valle d'Aosta, Liguria e provincie LO, MI, PV, VA
Phone +39 345 7533583
piero.bertiglia@gmail.com
Enrico Negrini | Agente
Lombardia (escl. LO, MI, PV, VA)
Phone +39 335 6667930
enrico.negrini@libero.it
Riccardo Righetti | Agente
Emilia Romagna, Toscana, Marche, Abruzzo, Molise, Lazio
Phone +39 347 3223270
info@richisport.com
Alberto Solari | Agente
Veneto e Friuli Venezia Giulia (escl. BL, VR)
Phone +39 335 7013105
ipisol@tin.it
Christian Thaler | Responsabile venidite BOOTDOC
Phone +39 0471 844 186
FAX +39 0471 188 1664
christian.thaler@wintersteiger.it
Roman Rottonara | Agente
Trentino Alto Adige e provincie BL, VR
Phone +39 335 1304838
cir.sas@rolmail.net
Christian Thaler | Agente
Trentino Alto Adige e provincie BL, VR
Phone +39 0471 844 186
Mobile +39 335 7878510
FAX +39 0471 188 1664
christian.thaler@wintersteiger.it