Contact USA Head Office

Fritz Hoeckner | President
Téléphone (801) 924-5702
Téléphone mobile (801) 509-3619
Fax (801) 355-6541
fritz.hoeckner@wintersteiger.com
Peter Hofpointner | Sales Manager
Téléphone (801) 384 3323
Téléphone mobile (801) 231 2024
Fax (801) 355 6541
peter.hofpointner@wintersteiger.com
Bill Kinney | Sales/Service Representative
USA West & East Coast
Téléphone (801) 924-5718
Téléphone mobile (801) 201-4826
bill.kinney@wintersteiger.com
Sam Maddox | Sales/Service Representative
USA West & East Coast
Téléphone (801) 231 4703
sam.maddox@wintersteiger.com
Jill Burke | Customer Service Manager
Téléphone (801) 924-5707
Fax (801) 355-6541
jill.burke@wintersteiger.com
Jeff Dehart | Customer Service
Téléphone (801) 924 5729
jeff.dehart@wintersteiger.com
Ce site Internet utilise des cookies – vous trouverez de plus amples informations à ce sujet et sur vos droits en tant qu’utilisateur dans notre politique de confidentialité." Cliquez sur « J’accepte tous les cookies » pour accepter tous les cookies (y compris les cookies de fournisseurs tiers) et pour pouvoir visiter notre site Internet directement, ou cliquez sur «Paramètres des cookies» pour gérer vous-même vos cookies.
Paramètres des cookies

Vous pouvez consulter ou modifier ici les paramètres des cookies des différents outils utilisés sur ce domaine et ses sous-domaines.

Cookies techniquement nécessaires pour les fonctions de base du site Internet. Un * indique un préfixe ou suffixe éventuel.
Ces cookies vous permettent d’utiliser certains domaines. Un * indique un préfixe ou suffixe éventuel.
Vous pouvez définir ici vos paramètres pour les cookies ciblés.