Fritz Hoeckner | President
Telefone (801) 924-5702
Telemóvel (801) 509-3619
Fax (801) 355-6541
fritz.hoeckner@wintersteiger.com
Jason Fry | Sales & Service Representative
Based in TN
Telemóvel (801)-550-4878
jason.fry@wintersteiger.com
Chris Behn | Sales & Service
Based in VT
Telemóvel (801) 209-3341
chris.behn@wintersteiger.com
Jason Buttery | Service manager
Telefone (801) 924-5717
Telemóvel (801) 556-1965
Fax (801) 355-6541
jason.buttery@wintersteiger.com
Jill Burke | Customer Service Manager
Telefone (801) 924-5707
Fax (801) 355-6541
jill.burke@wintersteiger.com
Dan Adsitt | Saw Blade Maintenance
Telefone (801) 924-5725
Fax (801) 355-6541
dan.adsitt@wintersteiger.com
Este site utiliza Cookies – outras informações sobre isso e sobre os seus direitos enquanto usuário podem ser encontradas na nossa Declaração de proteção de dados . Clique em “Concordo com todos os Cookies” para aceitar todos os Cookies (inclusive de terceiros) e poder visitar o nosso site diretamente ou clique em “Configurações de Cookies” para você próprio administrar os seus Cookies.
Configurações de Cookies

Aqui você pode visualizar e alterar as configurações de Cookies de diferentes ferramentas que são utilizadas neste domínio e seus subdomínios.

Cookies tecnicamente necessários para funções fundamentais do site. Um * mostra um possível prefixo ou sufixo.
Esses cookies permitem que você utilize determinadas áreas. Um * mostra um possível prefixo ou sufixo.
Aqui você pode definir as suas configurações para cookies específicos.