Contact USA Head Office

Fritz Hoeckner | President
Telefone (801) 924-5702
Telemóvel (801) 509-3619
Fax (801) 355-6541
fritz.hoeckner@wintersteiger.com
Peter Hofpointner | Sales Manager
Telefone (801) 384 3323
Telemóvel (801) 231 2024
Fax (801) 355 6541
peter.hofpointner@wintersteiger.com
Bill Kinney | Sales/Service Representative
USA West & East Coast
Telefone (801) 924-5718
Telemóvel (801) 201-4826
bill.kinney@wintersteiger.com
Sam Maddox | Sales/Service Representative
USA West & East Coast
Telefone (801) 231 4703
sam.maddox@wintersteiger.com
Jill Burke | Customer Service Manager
Telefone (801) 924-5707
Fax (801) 355-6541
jill.burke@wintersteiger.com
Jeff Dehart | Customer Service
Telefone (801) 924 5729
jeff.dehart@wintersteiger.com
Este site utiliza Cookies – outras informações sobre isso e sobre os seus direitos enquanto usuário podem ser encontradas na nossa Declaração de proteção de dados . Clique em “Concordo com todos os Cookies” para aceitar todos os Cookies (inclusive de terceiros) e poder visitar o nosso site diretamente ou clique em “Configurações de Cookies” para você próprio administrar os seus Cookies.
Configurações de Cookies

Aqui você pode visualizar e alterar as configurações de Cookies de diferentes ferramentas que são utilizadas neste domínio e seus subdomínios.

Cookies tecnicamente necessários para funções fundamentais do site. Um * mostra um possível prefixo ou sufixo.
Esses cookies permitem que você utilize determinadas áreas. Um * mostra um possível prefixo ou sufixo.
Aqui você pode definir as suas configurações para cookies específicos.