Контакты Головной офис А́встрия

Christopher Schiehauer | Head of Business Field SEEDMECH
Телефон +43 7752 919 332
Мобильный +43 664 80 919 332
christopher.schiehauer@wintersteiger.at
Andreas Egger | Global Key Account Manager
Телефон +43 7752 919 367
Мобильный +43 664 80 919 367
andreas.egger@wintersteiger.at
Sergei Zaretski | Area Sales Manager
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Польша, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония
Телефон +43 7752 919 325
Мобильный +43 664 80 919 325
sergei.zaretski@wintersteiger.at
Hannes Engl | Area Sales Manager
Австралия, Алжир, Другие страны Африки, Египет, Зимбабве, Израиль, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Кения, Кувейт, Ливан, Ливия, Марокко, Новая Зеландия, Новая Каледония, ОАЭ, Оман, Саудовская Аравия, Сенегал, Сирия, Тунис, Франция, ЮАР
Телефон +43 7752 919 368
Мобильный +43 664 80 919 368
hannes.engl@wintersteiger.at
Dominik Weinhäupl | Area Sales Manager
Австрия, Албания, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Греция, Кипр, Косово, Македония, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Хорватия, Черногория, Чехия
Телефон +43 7752 919 361
Мобильный +43 664 80 919 361
dominik.weinhaeupl@wintersteiger.at
Christian Wimmleitner | Area Sales Manager
Великобритания, Дания, Исландия, Испания, Италия, Норвегия, Португалия, Финляндия, Флаг Ирландии Ирландия, Швейцария, Швеция
Телефон +43 7752 919 363
Мобильный +43 664 80 919 363
christian.wimmleitner@wintersteiger.at
Patricio Figueroa Rossi | Area Sales Manager
Северная Америка, Центральная и Южная Америка
Телефон +43 7752 919 510
Мобильный +43 664 80 919 510
patricio.figueroarossi@wintersteiger.at
Daniel Trost | Area Sales Manager
Афганистан, Бангладеш, Бруней, Бутан, Восточный Тимор, Вьетнам, Индия Индия, Индонезия, Камбоджа, Китайская Республика, КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика), КНР (Китайская Народная Республика), Лаос, Малайзия, Мальдивы, Монголия, Мьянма, Непал, Пакистан, Республика Корея, Сингапур, Таиланд, Филиппины, Шри-Ланка, Япония
Мобильный +43 664 80 919 182
Факс +43 7752 919 57
daniel.trost@wintersteiger.at
Svenja Diehl | Sales & Project Management
Easy Breed Software
Телефон +49 174 1860942
svenja.diehl@wintersteiger.de
Maximilian Mayer | Sales & Project Management
Easy Breed Software
Телефон +49 174 1860942
maximilian.mayer@wintersteiger.de
Claudia Rager | Customer Service
Афганистан, Вьетнам, Индия Индия, Индонезия, Канада, Китайская Республика, КНР (Китайская Народная Республика), Пакистан, Республика Корея, Северная Америка, Сингапур, Таиланд, Филиппины, Япония
Телефон +43 7752 919 333
Мобильный +43 664 80 919 333
Факс +43 7752 919 57
claudia.rager@wintersteiger.at
Maria Wieland | Customer Service
Австрия, Албания, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Греция, Кипр, Косово, Латвия, Литва, Македония, Польша, Румыния, Словакия, Словения, Турция, Черногория, Чехия, Эстония, Switzerland
Телефон +43 7752 919 335
Мобильный +43 664 80 919 335
Факс +43 7752 919 57
maria.wieland@wintersteiger.at
Johanna Wiesner | Customer Service
Алжир, Бельгия, Бразилия, Германия, Египет, Израиль, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Кувейт, Ливан, Ливия, Люксембург, Марокко, Нидерланды, ОАЭ, Оман, Саудовская Аравия, Сирия, Тунис
Телефон +43 7752 919 378
Мобильный +43 664 80 919 378
Факс +43 7752 919 57
johanna.wiesner@wintersteiger.at
Martina Frauscher | Customer Service
Дания, Другие страны Африки, Зимбабве, Исландия, Испания, Италия, Кения, Норвегия, Португалия, Сенегал, Финляндия, Швеция, ЮАР
Телефон +43 7752 919 357
Факс +43 7752 919 57
martina.frauscher@wintersteiger.at
Vesna Zoricic | Customer Service
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Другие страны-участницы СНГ, Казахстан, Молдова, Россия, Сербия, Узбекистан, Украина, Хорватия
Телефон +43 7752 919 514
Мобильный +43 664 80 919 514
Факс +43 7752 919 57
vesna.zoricic@wintersteiger.at
Michael Gaiswinkler | Customer Service
Австралия, Аргентина, Боливия, Великобритания, Венесуэла, Колумбия, Мексика, Новая Зеландия, Новая Каледония, Парагвай, Перу, Уругвай, Флаг Ирландии Ирландия, Франция, Чили, Эквадор
Мобильный +43 664 80 919 813
michael.gaiswinkler@wintersteiger.at
Thomas Hippesroither | Head of Technical Customer Service
Великобритания, Испания, Португалия, Флаг Ирландии Ирландия
Телефон +43 7752 919 515
Мобильный +43 664 80 919 515
thomas.hippesroither@wintersteiger.at
Frank Farkas | Technical Customer Service
Афганистан, Вьетнам, Индия Индия, Индонезия, Китайская Республика, КНР (Китайская Народная Республика), Малайзия, Мьянма, Пакистан, Республика Корея, Сингапур, Таиланд, Филиппины, Япония
Телефон +43 7752 919 314
Мобильный +43 664 80 919 314
frank.farkas@wintersteiger.at
Klaus Dobrindt | Technical Customer Service
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Другие страны-участницы СНГ, Италия, Казахстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Словакия, Словения, Узбекистан, Украина, Чехия, Эстония, Switzerland
Телефон +43 7752 919 331
Мобильный +43 664 80 919 331
klaus.dobrindt@wintersteiger.at
Ortfried Henzgen | Technical Customer Service
Германия
Телефон +49 36338 450881
Факс +49 36338 450889
ortfried.henzgen@wintersteiger.at
Patrick Mann | Technical Customer Service
Австралия, Алжир, Другие страны Африки, Египет, Зимбабве, Израиль, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Кения, Кувейт, Ливан, Ливия, Марокко, Новая Зеландия, Новая Каледония, ОАЭ, Оман, Саудовская Аравия, Сенегал, Сирия, Тунис, Франция, ЮАР
Телефон +43 7752 919 393
Мобильный +43 664 80 919 393
patrick.mann@wintersteiger.at
Josef Hargassner | Technical Customer Service
Дания, Исландия, Норвегия, Северная Америка, Финляндия, Центральная и Южная Америка, Швеция
Телефон +43 7752 919 392
Мобильный +43 664 80 919 392
josef.hargassner@wintersteiger.at
Clemens Schneiderheinze | Technical Customer Service
Бельгия, Люксембург, Нидерланды
Телефон +49 3628 66399 1934
clemens.schneiderheinze@wintersteiger.de
Alexander Attenberger | Technical Customer Service
Венгрия, Польша, Румыния
Мобильный +43 664 80 919 163
alexander.attenberger@wintersteiger.at
Florian Ritzberger | Technical Customer Service
Австрия, Албания, Болгария, Босния и Герцеговина, Греция, Кипр, Косово, Македония, Сербия, Турция, Хорватия, Черногория
Мобильный +43 664 80 919 186
florian.ritzberger@wintersteiger.at
Этот веб-сайт использует файлы cookie. Подробная информация об их использовании и о ваших правах как пользователя изложена в нашей Политике конфиденциальности . Нажмите «Принимаю все файлы cookie», чтобы разрешить использование всех файлов cookie (в том числе сторонних разработчиков) и получить возможность беспрепятственно посещать наши веб-сайты, либо нажмите «Настройки файлов cookie» , чтобы самостоятельно определить режим использования файлов cookie для ваших данных.
Настройки файлов cookie

Тут можно просматривать и редактировать настройки файлов cookie для различных инструментов, применяемых на этом домене и его поддоменах.

Технически файлы cookie, которые необходимы для реализации основоположных функций веб-сайта. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Тут можно задать настройки для целевых файлов cookie.