Контакты Головной офис А́встрия

Christopher Schiehauer | Head of Business Field SEEDMECH
Телефон +43 7752 919 332
Мобильный +43 664 80 919 332
christopher.schiehauer@wintersteiger.at
Andreas Egger | Global Key Account Manager
Телефон +43 7752 919 367
Мобильный +43 664 80 919 367
andreas.egger@wintersteiger.at
Sergei Zaretski | Area Sales Manager
Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Польша, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина, Эстония
Телефон +43 7752 919 325
Мобильный +43 664 80 919 325
sergei.zaretski@wintersteiger.at
Hannes Engl | Area Sales Manager
Австралия, Алжир, Афганистан, Вьетнам, Другие страны Африки, Египет, Зимбабве, Израиль, Индия Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Кения, Китайская Республика, Кувейт, Ливан, Ливия, Марокко, Новая Зеландия, Новая Каледония, ОАЭ, Оман, Пакистан, Республика Корея, Саудовская Аравия, Сенегал, Сингапур, Сирия, Таиланд, Тунис, Филиппины, Франция, ЮАР, Япония
Телефон +43 7752 919 368
Мобильный +43 664 80 919 368
hannes.engl@wintersteiger.at
Dominik Weinhäupl | Area Sales Manager
Австрия, Албания, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Греция, Кипр, КНР (Китайская Народная Республика), Косово, Македония, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Хорватия, Черногория, Чехия
Телефон +43 7752 919 361
Мобильный +43 664 80 919 361
dominik.weinhaeupl@wintersteiger.at
Christian Wimmleitner | Area Sales Manager
Великобритания, Дания, Исландия, Испания, Италия, Норвегия, Португалия, Финляндия, Флаг Ирландии Ирландия, Швейцария, Швеция
Телефон +43 7752 919 363
Мобильный +43 664 80 919 363
christian.wimmleitner@wintersteiger.at
Patricio Figueroa Rossi | Area Sales Manager
Северная Америка, Центральная и Южная Америка
Телефон +43 7752 919 510
Мобильный +43 664 80 919 510
patricio.figueroarossi@wintersteiger.at
Claudia Rager | Customer Service
Аргентина, Афганистан, Боливия, Венесуэла, Вьетнам, Индия Индия, Индонезия, Канада, Китайская Республика, КНР (Китайская Народная Республика), Колумбия, Мексика, Пакистан, Парагвай, Перу, Республика Корея, Северная Америка, Сингапур, Таиланд, Уругвай, Филиппины, Чили, Эквадор, Япония
Телефон +43 7752 919 333
Факс +43 7752 919 57
claudia.rager@wintersteiger.at
Maria Wieland | Customer Service
Австрия, Албания, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Греция, Кипр, Косово, Латвия, Литва, Македония, Польша, Румыния, Словакия, Словения, Турция, Черногория, Чехия, Швейцария, Эстония
Телефон +43 7752 919 335
Факс +43 7753 919 57
maria.wieland@wintersteiger.at
Johanna Wiesner | Customer Service
Алжир, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Германия, Египет, Израиль, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Кувейт, Ливан, Ливия, Люксембург, Марокко, Нидерланды, ОАЭ, Оман, Саудовская Аравия, Сирия, Тунис, Флаг Ирландии Ирландия
Телефон +43 7752 919 378
Факс +43 7752 919 57
johanna.wiesner@wintersteiger.at
Martina Frauscher | Customer Service
Дания, Другие страны Африки, Зимбабве, Исландия, Испания, Италия, Кения, Норвегия, Португалия, Россия, Сенегал, Финляндия, Швеция, ЮАР
Телефон +43 7752 919 357
Факс +43 7752 919 57
martina.frauscher@wintersteiger.at
Daniel Trost | Customer Service
Франция
Телефон +43 7752 919 359
Факс +43 7752 919 57
daniel.trost@wintersteiger.at
Vesna Zoricic | Customer Service
Австралия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Другие страны-участницы СНГ, Казахстан, Молдавия, Новая Зеландия, Новая Каледония, Сербия, Узбекистан, Украина, Хорватия
Телефон +43 7752 919 514
Мобильный +43 664 80 919 514
Факс +43 7752 919 57
vesna.zoricic@wintersteiger.at
Franz Bauchinger | Technical Customer Service
Австрия, Албания, Болгария, Босния и Герцеговина, Греция, Кипр, Косово, Македония, Сербия, Турция, Хорватия, Черногория
Телефон +43 7752 919 366
franz.bauchinger@wintersteiger.at
Klaus Dobrindt | Technical Customer Service
Венгрия, Румыния, Словакия, Словения, Чехия
Телефон +43 7752 919 331
klaus.dobrindt@wintersteiger.at
Frank Farkas | Technical Customer Service
Афганистан, Вьетнам, Индия Индия, Индонезия, Китайская Республика, КНР (Китайская Народная Республика), Малайзия, Мьянма, Пакистан, Республика Корея, Сингапур, Таиланд, Филиппины, Япония
Телефон +43 7752 919 314
frank.farkas@wintersteiger.at
Josef Hargassner | Technical Customer Service
Северная Америка, Центральная и Южная Америка
Телефон +43 7752 919 392
josef.hargassner@wintersteiger.at
Patrick Mann | Technical Customer Service
Австралия, Алжир, Другие страны Африки, Египет, Зимбабве, Израиль, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Кения, Кувейт, Ливан, Ливия, Марокко, Новая Зеландия, Новая Каледония, ОАЭ, Оман, Саудовская Аравия, Сенегал, Сирия, Тунис, Франция, ЮАР
Телефон +43 7752 919 393
patrick.mann@wintersteiger.at
Thomas Mohr | Technical Customer Service
Великобритания, Дания, Исландия, Испания, Италия, Норвегия, Португалия, Финляндия, Флаг Ирландии Ирландия, Швейцария, Швеция
Телефон +43 7752 919 334
thomas.mohr@wintersteiger.at
Sergej Puttinger | Technical Customer Service
Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Другие страны-участницы СНГ, Казахстан, Латвия, Литва, Молдавия, Польша, Россия, Узбекистан, Украина, Эстония
Телефон +43 7752 919 394
sergej.puttinger@wintersteiger.at
Ortfried Henzgen | Technical Customer Service
Бельгия, Германия, Люксембург, Нидерланды
Телефон +49 36338 450881
Факс +49 36338 450889
ortfried.henzgen@wintersteiger.at
Этот веб-сайт использует файлы cookie. Подробная информация об их использовании и о ваших правах как пользователя изложена в нашей Политике конфиденциальности . Нажмите «Принимаю все файлы cookie», чтобы разрешить использование всех файлов cookie (в том числе сторонних разработчиков) и получить возможность беспрепятственно посещать наши веб-сайты, либо нажмите «Настройки файлов cookie» , чтобы самостоятельно определить режим использования файлов cookie для ваших данных.
Настройки файлов cookie

Тут можно просматривать и редактировать настройки файлов cookie для различных инструментов, применяемых на этом домене и его поддоменах.

Технически файлы cookie, которые необходимы для реализации основоположных функций веб-сайта. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Эти файлы cookie обеспечивают вам возможность использовать определенные сервисы. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Тут можно задать настройки для целевых файлов cookie.