Contact USA Head Office

Fritz Hoeckner | President
Телефон (801) 924-5702
Мобильный (801) 509-3619
Факс (801) 355-6541
fritz.hoeckner@wintersteiger.com
Peter Hofpointner | Sales Manager
Телефон (801) 384 3323
Мобильный (801) 231 2024
Факс (801) 355 6541
peter.hofpointner@wintersteiger.com
Bill Kinney | Sales/Service Representative
USA West & East Coast
Телефон (801) 924-5718
Мобильный (801) 201-4826
bill.kinney@wintersteiger.com
Sam Maddox | Sales/Service Representative
USA West & East Coast
Телефон (801) 231 4703
sam.maddox@wintersteiger.com
Jill Burke | Customer Service Manager
Телефон (801) 924-5707
Факс (801) 355-6541
jill.burke@wintersteiger.com
Jeff Dehart | Customer Service
Телефон (801) 924 5729
jeff.dehart@wintersteiger.com
Этот веб-сайт использует файлы cookie. Подробная информация об их использовании и о ваших правах как пользователя изложена в нашей Политике конфиденциальности . Нажмите «Принимаю все файлы cookie», чтобы разрешить использование всех файлов cookie (в том числе сторонних разработчиков) и получить возможность беспрепятственно посещать наши веб-сайты, либо нажмите «Настройки файлов cookie» , чтобы самостоятельно определить режим использования файлов cookie для ваших данных.
Настройки файлов cookie

Тут можно просматривать и редактировать настройки файлов cookie для различных инструментов, применяемых на этом домене и его поддоменах.

Технически файлы cookie, которые необходимы для реализации основоположных функций веб-сайта. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Эти файлы cookie обеспечивают вам возможность использовать определенные сервисы. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Тут можно задать настройки для целевых файлов cookie.