Christian Thaler | Direttore generale WINTERSTEIGER Italia
Телефон +39 0471 844 186
Мобильный +39 335 7878510
Факс +39 0471 188 1664
christian.thaler@wintersteiger.it
Marina Ramazzini | Contabilità
Телефон +39 0471 845840
Факс +39 0471 188 1664
marina.ramazzini@wintersteiger.it
Angela Pedratscher | Ordini, informazioni spedizioni ed altre informazioni commerciali
Телефон +39 0471 844186
angela.pedratscher@wintersteiger.it
Lorenzo Paruta | Responsabile assistenza tecnica
Телефон +39 0471 845 839
Факс +39 0471 188 1664
lorenzo.paruta@wintersteiger.it
Melchior Oberbacher | Tecnico specializzato
Телефон +39 0471 845 839
Факс +39 0471 188 1664
melchior.oberbacher@wintersteiger.it
Rick Hylton | Tecnico specializzato
Телефон +39 0471 845 839
Факс +39 0471 188 1664
rick.hylton@wintersteiger.it
Pietro Colleselli | Tecnico specializzato
Телефон +39 0471 845 839
Факс +39 0471 188 1664
pietro.colleselli@wintersteiger.it
Luca Pedevilla | Tecnico specializzato
Телефон +39 0471 845 839
Факс +39 0471 1881664
luca.pedevilla@wintersteiger.it
Sem Valentini | Tecnico specializzato
Телефон +39 0471 845 841
Факс +39 0471 188 1664
sem.valentini@wintersteiger.it
Piero Bertiglia | Agente
Piemonte, Valle d'Aosta, Liguria e provincie LO, MI, PV, VA
Телефон +39 345 753 3583
piero.bertiglia@gmail.com
Enrico Negrini | Agente
Lombardia (escl. LO, MI, PV, VA)
Телефон +39 335 666 7930
enrico.negrini@libero.it
Riccardo Righetti | Agente
Emilia Romagna, Toscana, Marche, Abruzzo, Molise, Lazio
Телефон +39 347 3223270
info@richisport.com
Alberto Solari | Agente
Veneto e Friuli Venezia Giulia (escl. BL)
Телефон +39 335 701 3105
solarialb@gmail.com
Christian Thaler | Agente
Trentino Alto Adige e provincie BL, VR
Телефон +39 0471 844 186
Мобильный +39 335 78 78 510
Факс +39 0471 188 1664
christian.thaler@wintersteiger.it
Paolo Camerin | Responsabile Vendite
Телефон +39 340 126 1957
paolo.camerin@wintersteiger.it
Piero Bertiglia | Agente
Piemonte, Valle d'Aosta, Liguria e provincie LO, MI, PV, VA
Телефон +39 345 753 3583
piero.bertiglia@gmail.com
Enrico Negrini | Agente
Lombardia (escl. LO, MI, PV, VA)
Телефон +39 335 666 7930
enrico.negrini@libero.it
Alberto Solari | Agente
Veneto e Friuli Venezia Giulia (escl. BL)
Телефон +39 335 701 3105
solarialb@gmail.com
Stefano Saltari | Agente
Телефон +39 335 784 4253
saltari@snowline.it
Christian Thaler | Agente
Trentino Alto Adige
Телефон +39 0471 844 186
Мобильный +39 335 7878510
Факс +39 0471 188 1664
christian.thaler@wintersteiger.it
Этот веб-сайт использует файлы cookie. Подробная информация об их использовании и о ваших правах как пользователя изложена в нашей Политике конфиденциальности . Нажмите «Принимаю все файлы cookie», чтобы разрешить использование всех файлов cookie (в том числе сторонних разработчиков) и получить возможность беспрепятственно посещать наши веб-сайты, либо нажмите «Настройки файлов cookie» , чтобы самостоятельно определить режим использования файлов cookie для ваших данных.
Настройки файлов cookie

Тут можно просматривать и редактировать настройки файлов cookie для различных инструментов, применяемых на этом домене и его поддоменах.

Технически файлы cookie, которые необходимы для реализации основоположных функций веб-сайта. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Эти файлы cookie обеспечивают вам возможность использовать определенные сервисы. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Тут можно задать настройки для целевых файлов cookie.
Тут можно задать настройки для виджетов социальных сетей.