Kontakt ZENTRALE Österreich

Kalcher Alois
Alois Kalcher | Key Account Manager Austria
Телефон +43 7752 919-315
Мобильный +43 664 80 919 315
Факс +43 7752 919-44315
alois.kalcher@wintersteiger.at
Emanuel Mayringer | Technical Customer Service
Germany & Export
Телефон +49 3628 66399 1971
Мобильный +43 664 80 919 355
Факс +43 7752 919-44355
emanuel.mayringer@wintersteiger.at
Franz Hartl | Technical Sales Austria
Tirol, Vorarlberg
Мобильный +43 664 308 8264
Факс +43 7752 919-44386
franz.hartl@wintersteiger.at
Christian Gruber | Technical Sales Austria
Salzburg, Tyrol, Carinthia, Styria ZIP: 5000-5199, 5400-5999, 8000-8599, 8800-8899, 9xxx
Мобильный +43 664 180 0933
Факс +43 7752 919-44385
christian.gruber@wintersteiger.at
Franz Schlager | Head of Sales Austria and Germany
SPORTS
Телефон +43 7752 919-305
Факс +43 7752 919-44305
franz.schlager@wintersteiger.at
Arno Jandl | Head of Sales Austria, Germany
BOOTDOC/HOTRONIC
Markus Hochleitner | Area Sales Manager Austria West
BOOTDOC/HOTRONIC
Klaus Rotheneder | Area Sales Manager Austria East
BOOTDOC/HOTRONIC
Karin Mairhofer | Customer Service Austria
Upper Austria, Lower Austria, Burgenland, Styria, Carinthia, East Tyrol, Salzburg and Vienna
Телефон +43 7752 919-389
karin.mairhofer@wintersteiger.at
Karin Wöllinger | Customer Service Austria
Upper Austria, Lower Austria, Burgenland, Styria, Carinthia, East Tyrol, Salzburg and Vienna
Телефон +43 7752 919-308
karin.woellinger@wintersteiger.at
Jonathan Schmid | Customer Service
Tyrol, Vorarlberg
Телефон +43 7752 919-302
Факс +43 7752 919 44-302
jonathan.schmid@wintersteiger.at
Franz Zeppetzauer | Head of Technical Customer Service
Export
Телефон +43 7752 919-320
Факс +43 7752 919 44-320
franz.zeppetzauer@wintersteiger.at
Support Hotline for Austria | from Friday 16:00 - 20:00 h, Saturday/Sunday/Holiday 08:00 -12:00 h and 13:30 – 20:00 h (from beginning December until Easter)
Телефон 0900 47 00 27
Florian Finkenzeller | Technical Customer Service Austria
Upper Austria, Lower Austria, Vienna, Burgenland, Styria, Carinthia, East Tyrol, Salzburg
Телефон +43 7752 919-301
florian.finkenzeller@wintersteiger.at
Thomas Neulentner | Technical Customer Service Austria
Tyrol, Vorarlberg
Телефон +43 7752 919-318
Мобильный +43 7752 919 44-318
Факс +43 7752 919 44-318
thomas.neulentner@wintersteiger.at
Alexander Badegruber | Technical Customer Service
Easystore Rental Systems and Depot
Телефон +43 7752 919-376
alexander.badegruber@wintersteiger.at
Hotline Easyrent IT | Summer season from May to September: Monday to Thursday 8:00 to 17:00 clock, Friday 8:00 to 13:00 clock
Winter season from October to April: Monday to Sunday and public holidays 8:00 to 17:00 clock, Friday 8:00 to 13:00 clock
Телефон +43 7752 919-344
easyrent@wintersteiger.at
Ing. Bernd Ihle | Linemanagement IT Easyrent (Rental Software), Key Account Easyrent
Location: 6780 Bartholomäberg, Rätikonweg 6 (Vorarlberg / Austria)
Телефон +43 7752 919-381
bernd.ihle@wintersteiger.at
Arno Dietrich | Support Easyrent Customers Tyrol [PLZ 6000 - 6499]
Location: 6780 Bartholomäberg, Rätikonweg 6 (Vorarlberg / Austria)
Телефон +43 7752 919-383
arno.dietrich@wintersteiger.at
Jessica Kuntner | Support Easyrent Customers Vorarlberg, Tyrol, Switzerland
Location: 6780 Bartholomäberg, Rätikonweg 6 (Vorarlberg / Austria)
Switzerland, Tyrol, Vorarlberg
Телефон +43 7752 919-358
jessica.kuntner@wintersteiger.at
Marc Grohs | Support Easyrent Customers Vorarlberg, Tyrol
Location: 6781 Bartholomäberg, Rätikonweg 6 (Vorarlberg / Austria)
Телефон +43 7752 919-805
marc.grohs@wintersteiger.at
Thomas Sinn | Support Easyrent Customers Austria, Germany, Switzerland
Location: 6781 Bartholomäberg, Rätikonweg 6 (Vorarlberg / Austria)
Телефон +43 7752 919-382
thomas.sinn@wintersteiger.at
Jörg Hafen | Support Easyrent Customers Austria, Germany, Switzerland
Location: 6781 Bartholomäberg, Rätikonweg 6 (Vorarlberg / Austria)
Телефон 041 781 11 10
joerg.hafen@wintersteiger.at
Thomas Scharnböck | Support Easyrent Customers, Salzburg
Location: 4910 Ried im Innkreis (Upper Austria / Austria)
Телефон +43 7752 919-269
thomas.scharnboeck@wintersteiger.at
Gernot Chalupsky | Support Easyrent Customers Germany and Export
Location: 4910 Ried im Innkreis (Upper Austria / Austria)
Телефон +43 7752 919-341
gernot.chalupsky@wintersteiger.at
Fabian Zahrer | Support Easyrent Customers Germany, Switzerland
Location: 4910 Ried im Innkreis (Upper Austria / Austria)
Телефон +43 7752 919-352
fabian.zahrer@wintersteiger.at
Josef Siegetsleitner | Software Development Easyrent
Location: 4910 Ried im Innkreis (Upper Austria / Austria)
Zeilinger Elisabeth | Software Development Easyrent
Location: 4910 Ried im Innkreis (Upper Austria / Austria)
Daria Buzic | Software Development Easyrent
Location: 4910 Ried im Innkreis (Upper Austria / Austria)
Markus Lorber | Software Development Easyrent
Location: 4910 Ried im Innkreis (Upper Austria / Austria)
Peter Hrouda | Software Development Easyrent
Location: 6780 Bartholomäberg, Rätikonweg 6 (Vorarlberg / Austria)
Orders & delivery information BOOTDOC/HOTRONIC |
Телефон +43 7752 919 337
bootdoc@wintersteiger.at
Arno Jandl | Head of Sales Austria, Germany
BOOTDOC/HOTRONIC
Klaus Rotheneder | Area Sales Manager Austria East
BOOTDOC/HOTRONIC
Markus Hochleitner | Area Sales Manager Austria West
BOOTDOC/HOTRONIC
Martina Feischl | Orders & delivery information
BOOTDOC/HOTRONIC
Телефон +43 7752 919-703
sales@boot-doc.com
Bettina Suntinger
Bettina Suntinger | Orders & delivery information BOOTDOC/HOTRONIC
Телефон +43 7752 919-704
sales@boot-doc.com
Silvio Haslinger | Head of Marketing & Communication SPORTS
Этот веб-сайт использует файлы cookie. Подробная информация об их использовании и о ваших правах как пользователя изложена в нашей Политике конфиденциальности . Нажмите «Принимаю все файлы cookie», чтобы разрешить использование всех файлов cookie (в том числе сторонних разработчиков) и получить возможность беспрепятственно посещать наши веб-сайты, либо нажмите «Настройки файлов cookie» , чтобы самостоятельно определить режим использования файлов cookie для ваших данных.
Настройки файлов cookie

Тут можно просматривать и редактировать настройки файлов cookie для различных инструментов, применяемых на этом домене и его поддоменах.

Технически файлы cookie, которые необходимы для реализации основоположных функций веб-сайта. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Эти файлы cookie обеспечивают вам возможность использовать определенные сервисы. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Тут можно задать настройки для целевых файлов cookie.