Gilles Fournier | Directeur général
Stéphane Thibaud | Directeur Commercial
Телефон +33 4 79 25 12 90
Мобильный +33 6 78 43 87 16
stephane.thibaud@skid-wintersteiger.com
Christine Provino | Assistante Commerciale
Paris, Nord, Bretagne, Savoie (Maurienne, Basse Tarentaise, Vallées des Bellevilles, Bassin Chambérien)
Телефон +33 4 79 25 65 03
christine.provino@skid-wintersteiger.com
Djamel Baabaa | Technico-Commercial
Paris, Nord, Bretagne, Savoie (Maurienne, Basse Tarentaise, Vallées des Bellevilles, Bassin Chambérien)
Мобильный +33 6 72 14 33 94
djamel.baabaa@skid-wintersteiger.com
Hélène Bocquin | Assistante Commerciale
Est, Haute-Savoie et Ain (Charmonix), Savoie (Haute Tarentaise, Beaufortain), Centre
Телефон +33 4 79 25 67 54
Факс +33 4 79 25 11 61
helene.bocquin@skid-wintersteiger.com
Olivier Dubourjal | Technico-Commercial
Est, Haute-Savoie et Ain (Charmonix), Savoie (Haute Tarentaise, Beaufortain)
Мобильный +33 6 87 60 01 87
olivier.dubourjal@skid-wintersteiger.com
Yvonne Palluel | Assistante Commerciale
Sud-Est, Sud-Ouest, Andorre
Телефон +33 4 79 25 62 77
Факс +33 4 79 25 11 61
yvonne.palluel@skid-wintersteiger.com
Eric Occelli | Technico-Commercial
Sud-Est
Телефон +33 6 07 44 13 63
Факс +33 4 76 08 41 68
eric.occelli@gmail.com
Bastien Laurent | Technico-Commercial Drytech
Sud-Ouest, Andorre, Centre
Мобильный +33 06 80 45 71 20
bastien.laurent@skid-wintersteiger.com
Stéphane Thibaud | Directeur Commercial
Телефон +33 4 79 25 12 90
Мобильный +33 6 78 43 87 16
stephane.thibaud@skid-wintersteiger.com
Christine Provino | Assistante Commerciale
Suisse Romande, Haute-Savoie et Ain
Телефон +41 7 81 53 85
christine.provino@skid-wintersteiger.com
Frédéric Jacquier | Technico-Commercial
Мобильный +41 79 224 17 75
frederic.jacquier@skid-wintersteiger.com
Valentin Pereira | Ventes France, Suisse Romande
BOOTDOC/HOTRONIC
Мобильный +33 6 72 14 33 93
valentin.pereira@skid-wintersteiger.com
Laurent Dupret | Support Easyrent
Телефон +33 4 79 25 12 14
Мобильный +33 6 74 43 20 31
laurent.dupret@skid-wintersteiger.com
N° direct Suisse
Телефон +41 78 15 385
Support Hotline
Телефон +33 6 72 09 17 37
Laurent Dupret | Responsable Easyrent
Телефон +33 4 79 25 12 14
Мобильный +33 6 74 43 20 31
laurent.dupret@skid-wintersteiger.com
Elisa Noz | Technicienne Easyrent
Телефон +33 4 79 25 62 50
Elisa.noz@skid-wintersteiger.com
Karine Pinto | Technico-Commercial easyrent
Телефон +33 4 79 25 62 50
Мобильный +33 6 80 04 65 89
Karine.pinto@skid-wintersteiger.com
Pierre Caillat | Chef des ventes
BOOTDOC/HOTRONIC
Телефон +33 6 16 48 54 58
pierre.caillat@skid-wintersteiger.com
Stéphane Salvador | Service commercial
BOOTDOC/HOTRONIC
Телефон +33 6 32 37 34 08
stephane.salvador@skid-wintersteiger.com
Valentin Pereira | Ventes France, Suisse Romande
BOOTDOC/HOTRONIC
Мобильный +33 6 72 14 33 93
valentin.pereira@skid-wintersteiger.com
Gael Guyonnet | Chef des ventes Drytech
Мобильный +33 6 80 04 56 23
gael.guyonnet@skid-wintersteiger.com
Yvonne Palluel | Assistante Commerciale Drytech
Телефон +33 4 79 25 62 77
Факс +33 4 79 25 11 61
yvonne.palluel@skid-wintersteiger.com
Bastien Laurent | Technico-Commercial Drytech
Телефон +33 06 80 45 71 20
bastien.laurent@skid-wintersteiger.com
Erwan Pichat | Technico-Commercial Drytech
Телефон +33 6 23 97 14 24
Erwan-pichat@skid-wintersteiger.com
Mathieu Parizot | Directeur Technique
Телефон +33 4 79 25 62 74
Мобильный +33 6 82 84 43 59
mathieu.parizot@skid-wintersteiger.com
Tony Rossignuolo | Gestionnaire hotline SAV
Телефон +33 4 79 25 64 06
Мобильный +33 6 79 46 82 89
tony.rossignuolo@skid-wintersteiger.com
Olivier Servoin | Gestionnaire hotline SAV
Телефон +33 4 79 25 64 06
Мобильный +33 6 72 51 80 07
olivier.servoin@skid-wintersteiger.com
N° direct Service Après Vente
Телефон +33 4 79 25 64 06
Этот веб-сайт использует файлы cookie. Подробная информация об их использовании и о ваших правах как пользователя изложена в нашей Политике конфиденциальности . Нажмите «Принимаю все файлы cookie», чтобы разрешить использование всех файлов cookie (в том числе сторонних разработчиков) и получить возможность беспрепятственно посещать наши веб-сайты, либо нажмите «Настройки файлов cookie» , чтобы самостоятельно определить режим использования файлов cookie для ваших данных.
Настройки файлов cookie

Тут можно просматривать и редактировать настройки файлов cookie для различных инструментов, применяемых на этом домене и его поддоменах.

Технически файлы cookie, которые необходимы для реализации основоположных функций веб-сайта. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Эти файлы cookie обеспечивают вам возможность использовать определенные сервисы. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Тут можно задать настройки для целевых файлов cookie.