Contact Germany

Franz Schlager | Head of Sales Austria and Germany
SPORTS
Телефон +43 7752 919-305
Факс +43 7752 919-44305
franz.schlager@wintersteiger.at
Peter Maniak | Head of Sales Germany
PLZ: 0xxxx, 1xxxx, 2xxx
Мобильный +49 174 349 41 37
Факс +49 3628 66399 1973
peter.maniak@wintersteiger.at
Thomas Heinzelmann | Technical Sales Germany
PLZ: 30xxx - 37xxx, 5xxxx, 6xxxx, 7xxxx, 88xxx - 89xxx
Телефон +49 7720 66 273
Мобильный +49 174 349 41 31
Факс +49 7720 958 292
thomas.heinzelmann@wintersteiger.at
Thomas Weber | Technical Sales Germany
ZIP: 4xxxx, 80xxx - 87xxx, 9xxxx
Телефон +49 8344 921 815
Мобильный +49 171 362 51 20
Факс +49 8344 921 816
thomas.weber@wintersteiger.at
André Röthig | Sales & Technical Customer Service
PLZ: 0xxxx, 1xxxx, 20xxx - 25xxx, 29xxx, 38xxx - 39xxx
Телефон +49 3628 66399 1936
Мобильный +49 174 3494 134
Факс +43 7752 919 52
andre.roethig@wintersteiger.de
Marcel Goemans | Sales & Technical Customer Service
PLZ: 26xxx - 28xxx, 4xxxx
Телефон +49 3628 66399 1930
Мобильный +49 174 349 41 33
marcel.goemans@wintersteiger.de
Michael Lintschinger | Sales Depot and Rental
Cable Cars and Tourism/ Hotel business, Head of Project Management Shop and Rental
Телефон +43 664 88 16 6878
michael.lintschinger@wintersteiger.com
Monika Damberger | Customer Service
Germany
Телефон +49 3628 66399 1970
Факс +49 3628 66399 1973
monika.damberger@wintersteiger.at
Deutschland | Technical Customer Service
Germany
Германия
Телефон +49 3628 66399 1971
Факс +43 7752 919-44321
brian.doetzlhofer@wintersteiger.at
Alexander Badegruber | Technical Customer Service
Easystore Rental Systems and Depot
Телефон +43 7752 919-376
alexander.badegruber@wintersteiger.at
Hotline Easyrent IT | Summer season from May to September: Monday to Thursday 8:30 to 12:00 and 13:00 - 17:30, Friday 8:30 to 12:00
Additionally NEW from June 2021: Friday 13:00 - 17:30 and Saturday 08:30 - 12:00; Winter season from October to April: Monday to Sunday and public holidays 8:00 to 18:00
Телефон +43 7752 919-344
easyrent@wintersteiger.at
Gernot Chalupsky | Support Easyrent Customers Germany
Location: 4910 Ried im Innkreis (Upper Austria / Austria)
Телефон +43 7752 919-341
gernot.chalupsky@wintersteiger.at
Jörg Hafen
Jörg Hafen | Support Easyrent Customers Germany
Location: 6780 Bartholomäberg, Rätikonweg 6 (Vorarlberg / Austria)
Телефон +43 7752 919-503
joerg.hafen@wintersteiger.at
Arno Jandl | Head of Sales
BOOTDOC / HOTRONIC
Tommy Bobe (B.SPORTS) | Sales
Sachsen
Телефон +49 151 17855155
tommy.bobe@yahoo.de
Bernd Oldenburg | Sales
Plz: 03001 – 03249, 04890 – 04939, 06390 – 06429, 06350 – 06389, 06810 – 06869, 38800 – 38899, 06430 – 06469, 23930 - 23999, 13001 – 19417, 39001 – 39649
Телефон +49 171 723 79 41
b.oldenburg@magicsports-bo.de
Stefan Stannarius | Sales
Plz: 36401 – 36469, 37300 – 37359, 04580 – 04639, 06000 – 06429, 06510 – 06809, 07301 – 07989, 96500 – 96529, 98000 – 99998
Телефон +49 172 371 57 81
handelsvertretung.stannarius@t-online.de
Thomas Heinzelmann | Sales
PLZ: 63xxx
Телефон +49 7720 66 273
Мобильный +49 174 349 41 31
Факс +49 7720 958 292
thomas.heinzelmann@wintersteiger.de
Peter Hölzer | Sales, Trainings & Promotion
Deutschland Nord
Телефон +49 171 990 24 11
peter@boot-doc.com
Tim-Florian Nagel | Sales, Trainings & Promotion, South Germany
Plz: 68001 – 68312, 68501 – 68549, 68601 – 68649, 68701 – 69518, 75001 – 79879
Телефон +49 172 900 19 81
timmy@boot-doc.com
Marko Vogt | Sales
Niedersachsen, Hamburg, Bremen, Schleswig-Holstein
Мобильный +49 172 862 2222
info@magic-sport.de
Thomas Weber | Sales
Bayern
Телефон +49 8344 921 815
Мобильный +49 171 362 51 20
Факс +49 8344 921 816
thomas.weber@wintersteiger.de
Этот веб-сайт использует файлы cookie. Подробная информация об их использовании и о ваших правах как пользователя изложена в нашей Политике конфиденциальности . Нажмите «Принимаю все файлы cookie», чтобы разрешить использование всех файлов cookie (в том числе сторонних разработчиков) и получить возможность беспрепятственно посещать наши веб-сайты, либо нажмите «Настройки файлов cookie» , чтобы самостоятельно определить режим использования файлов cookie для ваших данных.
Настройки файлов cookie

Тут можно просматривать и редактировать настройки файлов cookie для различных инструментов, применяемых на этом домене и его поддоменах.

Технически файлы cookie, которые необходимы для реализации основоположных функций веб-сайта. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Эти файлы cookie обеспечивают вам возможность использовать определенные сервисы. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Тут можно задать настройки для целевых файлов cookie.