Contact Germany

Peter Maniak | Head of Sales Germany
Мобильный +49 174 349 41 37
Факс +49 3628 66399 1973
peter.maniak@wintersteiger.at
Thomas Heinzelmann | Technical Sales Germany
ZIP: 5xxxx, 6xxxx, 7xxxx, 88xxx - 89xxx
Телефон +49 7720 66 273
Мобильный +49 174 349 41 31
Факс +49 7720 958 292
thomas.heinzelmann@wintersteiger.de
Thomas Weber | Technical Sales Germany
ZIP: 80xxx - 87xxx, 9xxxx
Телефон +49 8344 921 815
Мобильный +49 171 362 51 20
Факс +49 8344 921 816
thomas.weber@wintersteiger.de
André Röthig | Sales & Technical Customer Service
ZIP: 0xxxx, 1xxxx, 38xxx - 39xxx
Телефон +49 3628 66399 1936
Мобильный +49 174 3494 134
Факс +43 7752 919 52
andre.roethig@wintersteiger.de
Marcel Goemans | Sales & Technical Customer Service
ZIP: 2xxxx, 30xxx - 37xxx, 4xxxx
Телефон +49 3628 66399 1930
Мобильный +49 174 349 41 33
marcel.goemans@wintersteiger.de
Monika Lapusch | Customer Service
Germany
Телефон +49 3628 66399 1970
Факс +49 3628 66399 1973
monika.lapusch@wintersteiger.at
Deutschland | Technical Customer Service
Германия
Телефон +49 3628 66399 1971
Факс +43 7752 919-44321
johannes.reich@wintersteiger.com
Hotline Easyrent IT | Summer season from May to September: Monday to Friday from 8:30 a.m. to 12:00 p.m. and 1:00 p.m. to 5:30 p.m. and Saturday from 8:30 a.m. to 12:00 p.m.
Winter season from October to April: Monday to Sunday and public holidays 8:00 a.m. to 6:00 p.m.
Телефон +43 7752 919-344
easyrent@wintersteiger.at
Gernot Chalupsky | Support Easyrent Customers Germany
Location: 4910 Ried im Innkreis (Upper Austria / Austria)
Телефон +43 7752 919-341
gernot.chalupsky@wintersteiger.com
Jörg Hafen
Jörg Hafen | Support Easyrent Customers Germany
Location: 6780 Bartholomäberg, Rätikonweg 6 (Vorarlberg / Austria)
Телефон +43 7752 919-503
joerg.hafen@wintersteiger.com
Bernd Oldenburg | Sales BOOTDOC / HOTRONIC
Brandenburg, Berlin, Mecklenburg-Western Pomerania
Телефон +49 171 723 79 41
b.oldenburg@magicsports-bo.de
Stefan Stannarius | Sales BOOTDOC / HOTRONIC
Thuringia
Телефон +49 172 371 57 81
handelsvertretung.stannarius@t-online.de
Peter Hölzer | Sales, Trainings & Promotion
Germany North
Телефон +49 171 990 24 11
peter@boot-doc.com
Tim-Florian Nagel | Sales, Trainings & Promotion, South Germany
Baden Württemberg, Allgäu and Swabia
Телефон +49 172 900 19 81
timmy@boot-doc.com
Marko Vogt | Sales BOOTDOC / HOTRONIC
ZIP: 20xxx – 29xxx, 34xxx, 38xxx, 48xxx - 49xxx
Мобильный +49 172 862 2222
info@magic-sport.de
Thomas Hackl | Sales BOOTDOC / HOTRONIC
ZIP: 63xxx, 80xxx - 87xxx, 9xxxx
Мобильный +49 152 043 50 514
thomas.hackl@wintersteiger.de
Этот веб-сайт использует файлы cookie. Подробная информация об их использовании и о ваших правах как пользователя изложена в нашей Политике конфиденциальности . Нажмите «Принимаю все файлы cookie», чтобы разрешить использование всех файлов cookie (в том числе сторонних разработчиков) и получить возможность беспрепятственно посещать наши веб-сайты, либо нажмите «Настройки файлов cookie» , чтобы самостоятельно определить режим использования файлов cookie для ваших данных.
Настройки файлов cookie

Тут можно просматривать и редактировать настройки файлов cookie для различных инструментов, применяемых на этом домене и его поддоменах.

Технически файлы cookie, которые необходимы для реализации основоположных функций веб-сайта. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Тут можно задать настройки для целевых файлов cookie.