Contact Switzerland

Sandro Gruber | Niederlassungsleitung
BOOTDOC/HOTRONIC
Телефон +41 79 5110054
sandro.gruber@wintersteiger.ch
Patrick Nydegger | Technical Sales
Central Switzerland
Телефон +41 41 780 23 22
Мобильный +41 79 650 69 90
Факс +41 41 780 23 90
patrick.nydegger@wintersteiger.ch
Markus Portmann | Technical Sales
Switzerland East
Телефон +41 41 780 23 22
Мобильный +41 79 769 0664
Факс +41 41 780 23 90
markus.portmann@wintersteiger.ch
André Heinzmann | Technical Sales Switzerland Central
Easyrent, BOOTDOC, HOTRONIC, Bike Services
Телефон 078 640 47 81
andre.heinzmann@wintersteiger.ch
Thomas Lindegger | Technical Sales Switzerland East
Easyrent, BOOTDOC, HOTRONIC, Bike Services
Мобильный 079 776 05 80
thomas.lindegger@wintersteiger.ch
Lisa Danecker | Verkaufsinnendienst WINTERSTEIGER
Schweiz
Телефон 041 780 23 22
Факс 041 780 23 90
office@wintersteiger.ch
Anna Greifeneder | Customer Service
BOOTDOC/HOTRONIC
Телефон 041 780 26 76
Факс 041 780 23 90
sales@boot-doc.com
Simon Brenneis | Technical Customer Service
Switzerland
Телефон +41 41 780 23 05
Факс +41 41 780 23 90
simon.brenneis@wintersteiger.at
Michael Ebener | Technischer Kundenservice
Marco Schena | Technischer Kundenservice
Roland Flori | Technischer Kundenservice
Stéphane Thibaud | Directeur Commercial
Телефон +33 4 79 25 12 90
Мобильный +33 6 78 43 87 16
stephane.thibaud@skid-wintersteiger.com
Christine Provino | Assistante Commerciale
Suisse Romande, Haute-Savoie et Ain
Телефон +41 7 81 53 85
christine.provino@skid-wintersteiger.com
Frédéric Jacquier | Technico-Commercial
Мобильный +41 79 224 17 75
frederic.jacquier@skid-wintersteiger.com
Valentin Pereira | Ventes France, Suisse Romande
BOOTDOC/HOTRONIC
Мобильный +33 6 72 14 33 93
valentin.pereira@skid-wintersteiger.com
Laurent Dupret | Support Easyrent
Телефон +33 4 79 25 12 14
Мобильный +33 6 74 43 20 31
laurent.dupret@skid-wintersteiger.com
N° direct Suisse
Телефон +41 78 15 385
Hotline Easyrent IT | Summer season from May to September: Monday to Thursday 8:00 to 17:00 clock, Friday 8:00 to 13:00 clock
Winter season from October to April: Monday to Sunday and public holidays 8:00 bis 18:00 clock
Телефон 041 781 11 10
easyrent@wintersteiger.at
Thomas Sinn | Support Easyrent Customers Austria, Germany, Switzerland
Location: 6781 Bartholomäberg, Rätikonweg 6 (Vorarlberg / Austria)
Телефон +43 7752 919-382
thomas.sinn@wintersteiger.at
Jörg Hafen | Support Easyrent Customers Austria, Germany, Switzerland
Location: 6781 Bartholomäberg, Rätikonweg 6 (Vorarlberg / Austria)
Телефон 041 781 11 10
joerg.hafen@wintersteiger.at
Sandro Gruber | Head of Sales Switzerland
BOOTDOC/HOTRONIC
Телефон +41 79 5110054
sandro.gruber@wintersteiger.ch
Yves Vaucher | Area Sales Manager Central Switzerland
BOOTDOC/HOTRONIC
Мобильный +41 79 833 99 27
yves.vaucher@wintersteiger.ch
Thomas Lindegger | Technical Sales Switzerland East
Easyrent, BOOTDOC, HOTRONIC, Bike Services
Мобильный 079 776 05 80
thomas.lindegger@wintersteiger.ch
Anna Greifeneder | Customer Service
BOOTDOC/HOTRONIC
Телефон 041 780 26 76
Факс 041 780 23 90
sales@boot-doc.com
André Heinzmann | Technical Sales Switzerland Central
Easyrent, BOOTDOC, HOTRONIC, Bike Services
Телефон 078 640 47 81
andre.heinzmann@wintersteiger.ch
Этот веб-сайт использует файлы cookie. Подробная информация об их использовании и о ваших правах как пользователя изложена в нашей Политике конфиденциальности . Нажмите «Принимаю все файлы cookie», чтобы разрешить использование всех файлов cookie (в том числе сторонних разработчиков) и получить возможность беспрепятственно посещать наши веб-сайты, либо нажмите «Настройки файлов cookie» , чтобы самостоятельно определить режим использования файлов cookie для ваших данных.
Настройки файлов cookie

Тут можно просматривать и редактировать настройки файлов cookie для различных инструментов, применяемых на этом домене и его поддоменах.

Технически файлы cookie, которые необходимы для реализации основоположных функций веб-сайта. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Эти файлы cookie обеспечивают вам возможность использовать определенные сервисы. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Тут можно задать настройки для целевых файлов cookie.