奥地利总部联系方式

Max Bachmann | Head of Sales
电话 +43 7752 919 388
max.bachmann@wintersteiger.at
Mark Chang | Area Sales Manager
东南亚
电话 +65 961 554 66
markchang@wintersteiger.com.sg
Johann Brenneis | Area Sales Manager
巴基斯坦, 保加利亚, 波罗的海国家, 非洲, 捷克共和国, 罗马尼亚, 葡萄牙, 斯洛伐克, 西班牙, 匈牙利, 印度, 中东地区
电话 +43 7752 919-350
传真 +43 7752 919-44350
johann.brenneis@wintersteiger.at
Norbert Enghuber | Area Sales Manager
波兰, 丹麦, 斯堪的那维亚
电话 +43 7752 919-371
传真 +43 7752 919-44371
norbert.enghuber@wintersteiger.at
Gerald Dallinger | Area Sales Manager
波斯尼亚和黑塞哥维那, 黑山, 科索沃, 克罗地亚, 马其顿, 瑞士, 塞尔维亚, 斯洛文尼亚, 土耳其, 希腊
电话 +43 7752 919 479
手机号 +43 664 80 919 479
gerald.dallinger@wintersteiger.at
Daniela Pozzan | Area Sales Manager
法国, 欧洲, 意大利
电话 +43 7752 919-346
传真 +43 7752 919-44346
daniela.pozzan@wintersteiger.at
Johannes Schachinger | Area Sales Manager
爱尔兰, 巴西, 比荷卢, 英国和北爱尔兰, 中南美洲
电话 +43 7752 919-580
手机号 +43 664 80919 580
传真 +43 7752 919 58
johannes.schachinger@wintersteiger.at
Franz Vöcklinger | Area Sales Manager
奥地利, 德国, 独联体, 俄罗斯
电话 +43 7752 919-343
传真 +43 7752 919-44343
franz.voecklinger@wintersteiger.at
Andreas Holzinger | Head of Customer Service
电话 +43 7752 919 326
andreas.holzinger@wintersteiger.at
Ivana Antunovic | Customer Service
电话 +43 7752 919 348
ivana.antunovic@wintersteiger.at
Jürgen Duft
Jürgen Duft | Customer Service
电话 -43 7752 919-387
传真 +43 7752 919-44387
juergen.duft@wintersteiger.at
Martina Kahr
Martina Kahr | Customer Service
电话 +43 7752 919-247
传真 +43 7752 919-44247
martina.kahr@wintersteiger.at
Linda Rabengruber
Linda Rabengruber | Customer Service
电话 +43 7752 919-340
传真 +43 7752 919-44340
linda.rabengruber@wintersteiger.at
Reinhard Rachbauer | Area Sales Manager
Head of Sales Saw Blades
电话 +43 7752 919-364
传真 +43 7752 919-44364
reinhard.rachbauer@wintersteiger.at
Tobias Geißler | Area Sales Manager
Band Saw Blades Austria, Germany, Switzerland
电话 +49 3628 66399 1916
手机号 +49 173 588 77 84
tobias.geissler@wintersteiger.at
WINTERSTEIGER Sägen GmbH | Alfred-Ley-Straße 7
D-99310 Arnstadt, DEUTSCHLAND
电话 +49 3628 66399-0
传真 +49 3628 66399-1951
sales@wintersteiger.de
Veronika Erben | Customer Service Band Saw Blades
电话 +49 3628 66399-1911
sales@wintersteiger.de
Torsten Rogge | Customer Service Band Saw Blades
电话 +49 3628 66399-0
sales@wintersteiger.de
Robert Gadermeir | Head of Technical Customer Service WOODTECH
电话 +43 7752 919-342
传真 +43 7752 919-44342
robert.gadermeir@wintersteiger.at
Harald Bleckenwegner | Technical Customer Service
电话 +43 7752 919-373
传真 +43 7752 919-44372
harald.bleckenwegner@wintersteiger.at
Florian Hamminger | Technical Customer Service
电话 +43 7752 919-372
传真 +43 7752 919-44372
florian.hamminger@wintersteiger.at
Christoph Hütter | Technical Customer Service
电话 +43 7752 919-342
传真 +43 7752 919-44342
christoph.huetter@wintersteiger.at
本网站使用 Cookie – 有关此信息的更多信息以及您作为用户的权利可参见我们的数据保护声明。 单击“我同意使用所有 Cookie”以接受所有 Cookie(也可能来自第三方),借此方可直接访问我们的网站,或单击 “Cookie 设置” 自行管理您的 Cookie。
Cookie 设置

您可以在此处查看或更改此域及其子域中使用的各种工具的 Cookie 设置。

网络服务器基础功能在技术上所需的 Cookie。* 表示可能的前缀或后缀。
这些 Cookie 使您可以使用特定区域。* 表示可能的前缀或后缀。
您可以在此设置有针对性的 Cookie。