Christian Thaler | Direttore generale WINTERSTEIGER Italia
Telefon +39 0471 844 186
Mobil +39 335 7878510
Fax +39 0471 188 1664
christian.thaler@wintersteiger.it
Marina Ramazzini | Contabilità
Telefon +39 0471 845840
Fax +39 0471 188 1664
marina.ramazzini@wintersteiger.it
Angela Pedratscher | Ordini, informazioni spedizioni ed altre informazioni commerciali
Telefon +39 0471 844186
angela.pedratscher@wintersteiger.it
Lorenzo Paruta | Responsabile assistenza tecnica
Telefon +39 0471 845 839
Fax +39 0471 188 1664
lorenzo.paruta@wintersteiger.it
Melchior Oberbacher | Tecnico specializzato
Telefon +39 0471 845 839
Fax +39 0471 188 1664
melchior.oberbacher@wintersteiger.it
Rick Hylton | Tecnico specializzato
Telefon +39 0471 845 839
Fax +39 0471 188 1664
rick.hylton@wintersteiger.it
Pietro Colleselli | Tecnico specializzato
Telefon +39 335 78 78 508
Fax +39 0471 188 1664
pietro.colleselli@wintersteiger.it
Luca Pedevilla | Tecnico specializzato
Telefon +39 0471 845 839
Fax +39 0471 1881664
luca.pedevilla@wintersteiger.it
David Gruber | Tecnico specializzato
Telefon +39 0471 845 839
Fax +39 0471 188 1664
david.gruber@wintersteiger.it
Davide Segante | Tecnico specializzato
Telefon +39 0471 845 839
Fax +39 0471 188 1664
davide.segante@wintersteiger.it
Sem Valentini | Tecnico specializzato
Telefon +39 0471 845 841
Fax +39 0471 188 1664
sem.valentini@wintersteiger.it
Piero Bertiglia | Agente
Piemonte, Valle d'Aosta, Liguria e provincie LO, MI, PV, VA
Telefon +39 345 753 3583
piero.bertiglia@gmail.com
Enrico Negrini | Agente
Lombardia (escl. LO, MI, PV, VA)
Telefon +39 335 666 7930
enrico.negrini@libero.it
Riccardo Righetti | Agente
Emilia Romagna, Toscana, Marche, Abruzzo, Molise, Lazio
Telefon +39 347 3223270
info@richisport.com
Alberto Solari | Agente
Veneto e Friuli Venezia Giulia (escl. BL)
Telefon +39 335 701 3105
solarialb@gmail.com
Christian Thaler | Agente
Trentino Alto Adige e provincie BL, VR
Telefon +39 0471 844 186
Mobil +39 335 78 78 510
Fax +39 0471 188 1664
christian.thaler@wintersteiger.it
Paolo Camerin | Responsabile Vendite
Telefon +39 340 126 1957
paolo.camerin@wintersteiger.it
Piero Bertiglia | Agente
Piemonte, Valle d'Aosta, Liguria e provincie LO, MI, PV, VA
Telefon +39 345 753 3583
piero.bertiglia@gmail.com
Enrico Negrini | Agente
Lombardia (escl. LO, MI, PV, VA)
Telefon +39 335 666 7930
enrico.negrini@libero.it
Alberto Solari | Agente
Veneto e Friuli Venezia Giulia (escl. BL)
Telefon +39 335 701 3105
solarialb@gmail.com
Stefano Saltari | Agente
Telefon +39 335 784 4253
saltari@snowline.it
Christian Thaler | Agente
Trentino Alto Adige
Telefon +39 0471 844 186
Mobil +39 335 7878510
Fax +39 0471 188 1664
christian.thaler@wintersteiger.it
Diese Website verwendet Cookies - nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Klicken Sie auf "Ich stimme allen Cookies zu", um alle Cookies (auch von Drittanbietern) zu akzeptieren und direkt unsere Webseite besuchen zu können, oder klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen", um Ihre Cookies selbst zu verwalten.
Cookie-Einstellungen

Hier können Sie die Cookie-Einstellungen verschiedener Tools, die auf dieser Domain und ihren Subdomains verwendet werden, einsehen bzw. ändern.

Technisch notwendige Cookies für grundlegende Funktionen der Webseite. Ein * zeigt einen möglichen Präfix oder Suffix.
Diese Cookies ermöglichen es Ihnen bestimmte Bereiche zu nutzen. Ein * zeigt einen möglichen Präfix oder Suffix.
Für zielorientierte Cookies können Sie hier Ihre Einstellungen festlegen.