Kontakt ZENTRALE Österreich

Gerald Dallinger | Area Sales Manager
Bosnien und Herzegowina, Dänemark, Griechenland, Kosovo, Kroatien, Mazedonien, Montenegro, Polen, Serbien, Skandinavien, Slowenien, Türkei
Telefon +43 7752 919 479
Mobil +43 664 80 919 479
gerald.dallinger@wintersteiger.at
Daniela Pozzan | Area Sales Manager
Europa, Frankreich, Italien
Telefon +43 7752 919-346
Fax +43 7752 919-44346
daniela.pozzan@wintersteiger.at
Johannes Schachinger | Area Sales Manager
Benelux, Brasilien, Großbritannien und Nordirland, Irland, Süd- und Mittelamerika
Telefon +43 7752 919-580
Mobil +43 664 80919 580
Fax +43 7752 919 58
johannes.schachinger@wintersteiger.at
Franz Vöcklinger | Area Sales Manager
Deutschland, GUS, Österreich, Russische Föderation
Telefon +43 7752 919-343
Fax +43 7752 919-44343
franz.voecklinger@wintersteiger.at
Harald Bleckenwegner | Area Sales Manager
Afrika, Baltikum, Bulgarien, Indien, Mittlerer und Naher Osten, Pakistan, Portugal, Rumänien, Slowakei, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn
Telefon +43 7752 919-373
Fax +43 7752 919 58
harald.bleckenwegner@wintersteiger.at
Martina Kahr | Leitung Verkaufsinnendienst
Telefon +43 7752 919-247
Fax +43 7752 919-44247
martina.kahr@wintersteiger.at
Jürgen Duft
Jürgen Duft | Verkaufsinnendienst
Telefon -43 7752 919-387
Fax +43 7752 919-44387
juergen.duft@wintersteiger.at
Linda Rabengruber
Linda Rabengruber | Verkaufsinnendienst
Telefon +43 7752 919-340
Fax +43 7752 919-44340
linda.rabengruber@wintersteiger.at
Jonas Reisecker | Verkaufsinnendienst
Telefon +43 7752 919-348
jonas.reisecker@wintersteiger.at
WINTERSTEIGER Sägen GmbH | Alfred-Ley-Straße 7
D-99310 Arnstadt, DEUTSCHLAND
Telefon +49 3628 66399-1911
Fax +49 3628 66399-1952
sales@wintersteiger.de
Tobias Geißler | Verkauf Bandsägeblätter
Telefon +49 3628 66399 1916
Mobil +49 173 588 77 84
tobias.geissler@wintersteiger.at
Michael Schubert | Verkauf Bandsägeblätter
Telefon +49 3628 66399 1918
michael.schubert@wintersteiger.de
Robert Gadermeir | Leitung Technischer Kundenservice WOODTECH
Telefon +43 7752 919-342
Fax +43 7752 919-44342
robert.gadermeir@wintersteiger.at
Tobias Weißflog | Technischer Kundenservice
Telefon +43 7752 919 582
Mobil +43 664 80 919 117
tobias.weissflog@wintersteiger.at
Florian Hamminger | Technischer Kundenservice
Telefon +43 7752 919-372
Fax +43 7752 919-44372
florian.hamminger@wintersteiger.at
Christoph Hütter | Technischer Kundenservice
Telefon +43 7752 919-342
Fax +43 7752 919-44342
christoph.huetter@wintersteiger.at
Diese Website verwendet Cookies - nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Klicken Sie auf "Ich stimme allen Cookies zu", um alle Cookies (auch von Drittanbietern) zu akzeptieren und direkt unsere Webseite besuchen zu können, oder klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen", um Ihre Cookies selbst zu verwalten.
Cookie-Einstellungen

Hier können Sie die Cookie-Einstellungen verschiedener Tools, die auf dieser Domain und ihren Subdomains verwendet werden, einsehen bzw. ändern.

Technisch notwendige Cookies für grundlegende Funktionen der Webseite. Ein * zeigt einen möglichen Präfix oder Suffix.
Für zielorientierte Cookies können Sie hier Ihre Einstellungen festlegen.