Fritz Hoeckner | President
Téléphone (801) 924-5702
Téléphone mobile (801) 509-3619
Fax (801) 355-6541
fritz.hoeckner@wintersteiger.com
Jason Fry | Sales & Service
Based in TN
Téléphone mobile (801)-550-4878
jason.fry@wintersteiger.com
Chris Behn | Sales & Service
Based in VT
Téléphone mobile (801) 209-3341
chris.behn@wintersteiger.com
Jason Buttery | Service Manager
Téléphone (801) 924-5717
Téléphone mobile (801) 556-1965
Fax (801) 355-6541
jason.buttery@wintersteiger.com
Jill Burke | Customer Service Manager
Téléphone (801) 924-5707
Fax (801) 355-6541
jill.burke@wintersteiger.com
Dan Adsitt | Saw Blade Maintenance
Téléphone (801) 924-5725
Fax (801) 355-6541
dan.adsitt@wintersteiger.com
Ce site Internet utilise des cookies – vous trouverez de plus amples informations à ce sujet et sur vos droits en tant qu’utilisateur dans notre politique de confidentialité." Cliquez sur « J’accepte tous les cookies » pour accepter tous les cookies (y compris les cookies de fournisseurs tiers) et pour pouvoir visiter notre site Internet directement, ou cliquez sur «Paramètres des cookies» pour gérer vous-même vos cookies.
Paramètres des cookies

Vous pouvez consulter ou modifier ici les paramètres des cookies des différents outils utilisés sur ce domaine et ses sous-domaines.

Cookies techniquement nécessaires pour les fonctions de base du site Internet. Un * indique un préfixe ou suffixe éventuel.
Ces cookies vous permettent d’utiliser certains domaines. Un * indique un préfixe ou suffixe éventuel.
Vous pouvez définir ici vos paramètres pour les cookies ciblés.
Vous pouvez définir ici vos paramètres pour les widgets pour réseaux sociaux.