Fritz Hoeckner | President
Telefon (801) 924-5702
Mobil (801) 509-3619
Fax (801) 355-6541
fritz.hoeckner@wintersteiger.com
Jason Fry | Sales & Service Representative
Based in TN
Mobil (801)-550-4878
jason.fry@wintersteiger.com
Chris Behn | Sales support
Based in VT
Mobil (801) 209-3341
chris.behn@wintersteiger.com
Jason Buttery | Service Manager
Telefon (801) 924-5717
Mobil (801) 556-1965
Fax (801) 355-6541
jason.buttery@wintersteiger.com
Jill Burke | Customer Service Manager
Telefon (801) 924-5707
Fax (801) 355-6541
jill.burke@wintersteiger.com
Dan Adsitt | Saw Blade Maintenance
Telefon (801) 924-5725
Fax (801) 355-6541
dan.adsitt@wintersteiger.com
Diese Website verwendet Cookies - nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Klicken Sie auf "Ich stimme allen Cookies zu", um alle Cookies (auch von Drittanbietern) zu akzeptieren und direkt unsere Webseite besuchen zu können, oder klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen", um Ihre Cookies selbst zu verwalten.
Cookie-Einstellungen

Hier können Sie die Cookie-Einstellungen verschiedener Tools, die auf dieser Domain und ihren Subdomains verwendet werden, einsehen bzw. ändern.

Technisch notwendige Cookies für grundlegende Funktionen der Webseite. Ein * zeigt einen möglichen Präfix oder Suffix.
Diese Cookies ermöglichen es Ihnen bestimmte Bereiche zu nutzen. Ein * zeigt einen möglichen Präfix oder Suffix.
Für zielorientierte Cookies können Sie hier Ihre Einstellungen festlegen.