Fritz Hoeckner | President
Telefono (801) 924-5702
Telefono cellulare (801) 509-3619
Fax (801) 355-6541
fritz.hoeckner@wintersteiger.com
Peter Hofpointner | Sales Manager
Telefono (801) 384 3323
Telefono cellulare (801) 231 2024
Fax (801) 355 6541
peter.hofpointner@wintersteiger.com
Bill Kinney | Sales/Service Representative
USA West & East Coast
Telefono (801) 924-5718
Telefono cellulare (801) 201-4826
bill.kinney@wintersteiger.com
Sam Maddox | Sales/Service Representative
USA West & East Coast
Telefono (801) 231 4703
sam.maddox@wintersteiger.com
Jill Burke | Customer Service Manager
Telefono (801) 924-5707
Fax (801) 355-6541
jill.burke@wintersteiger.com
Jeff Dehart | Customer Service
Telefono (801) 924 5729
jeff.dehart@wintersteiger.com
Questo sito Web utilizza cookie: per maggiori dettagli sui cookie e sui vostri diritti in qualità di utenti , consultate la nostra informativa sulla privacy. Fate clic su "Accetta tutti i cookie” per accettare tutti i cookie (anche di terze parti) e poter visitare direttamente il nostro sito Web oppure fate clic su "Impostazioni cookie” per gestire autonomamente i cookie.
Impostazioni cookie

Qui è possibile visualizzare e/o modificare le impostazioni dei cookie sui diversi tool utilizzati su questo dominio e sui vostri sottodomini.

Cookie tecnici necessari per le funzioni di base del sito Web. Un * mostra un possibile prefisso o suffisso.
L’ultimo campo di applicazione verrà salvato per consentire agli utenti di essere reindirizzati automaticamente all’ultimo campo.
Per i cookie mirati è possibile stabilire qui le proprie impostazioni.
Per i widget dei social media è possibile stabilire qui le proprie impostazioni.