Contact USA Head Office

Fritz Hoeckner | President
电话 (801) 924-5702
手机号 (801) 509-3619
传真 (801) 355-6541
fritz.hoeckner@wintersteiger.com
Peter Hofpointner | Sales Manager
电话 (801) 384 3323
手机号 (801) 231 2024
传真 (801) 355 6541
peter.hofpointner@wintersteiger.com
Bill Kinney | Sales/Service Representative
USA West & East Coast
电话 (801) 924-5718
手机号 (801) 201-4826
bill.kinney@wintersteiger.com
Sam Maddox | Sales/Service Representative
USA West & East Coast
电话 (801) 231 4703
sam.maddox@wintersteiger.com
Jill Burke | Customer Service Manager
电话 (801) 924-5707
传真 (801) 355-6541
jill.burke@wintersteiger.com
Jeff Dehart | Customer Service
电话 (801) 924 5729
jeff.dehart@wintersteiger.com
本网站使用 Cookie – 有关此信息的更多信息以及您作为用户的权利可参见我们的数据保护声明。 单击“我同意使用所有 Cookie”以接受所有 Cookie(也可能来自第三方),借此方可直接访问我们的网站,或单击 “Cookie 设置” 自行管理您的 Cookie。
Cookie 设置

您可以在此处查看或更改此域及其子域中使用的各种工具的 Cookie 设置。

网络服务器基础功能在技术上所需的 Cookie。* 表示可能的前缀或后缀。
这些 Cookie 使您可以使用特定区域。* 表示可能的前缀或后缀。
您可以在此设置有针对性的 Cookie。