奥地利总部联系方式

Christopher Schiehauer | Head of Business Field SEEDMECH
电话 +43 7752 919 332
手机号 +43 664 80 919 332
christopher.schiehauer@wintersteiger.at
Andreas Egger | Global Key Account Manager
电话 +43 7752 919 367
手机号 +43 664 80 919 367
andreas.egger@wintersteiger.at
Sergei Zaretski | Area Sales Manager
阿塞拜疆, 爱沙尼亚, 白俄罗斯, 波兰, 俄罗斯, 格鲁吉亚, 哈萨克斯坦, 吉尔吉斯斯坦, 拉脱维亚, 立陶宛, 摩尔多瓦, 塔吉克斯坦, 土库曼斯坦, 乌克兰, 乌兹别克斯坦, 亚美尼亚
电话 +43 7752 919 325
手机号 +43 664 80 919 325
sergei.zaretski@wintersteiger.at
Hannes Engl | Area Sales Manager
阿尔及利亚, 阿富汗, 阿拉伯联合酋长国, 阿曼, 埃及, 澳大利亚, 巴基斯坦, 法国, 非洲其他国家/地区, 菲律宾, 韩国, 津巴布韦, 科威特, 肯尼亚, 黎巴嫩, 利比亚, 摩洛哥, 南非, 日本, 塞内加尔, 沙特阿拉伯, 泰国, 突尼斯, 新加坡, 新喀里多尼亚, 新西兰, 叙利亚, 也门, 伊拉克, 伊朗, 以色列, 印度, 印度尼西亚, 约旦, 越南, 中国台湾
电话 +43 7752 919 368
手机号 +43 664 80 919 368
hannes.engl@wintersteiger.at
Dominik Weinhäupl | Area Sales Manager
阿尔巴尼亚, 奥地利, 保加利亚, 波斯尼亚和黑塞哥维那, 黑山, 捷克共和国, 科索沃, 克罗地亚, 罗马尼亚, 马其顿, 塞尔维亚, 塞浦路斯, 斯洛伐克, 斯洛文尼亚, 土耳其, 希腊, 匈牙利, 中华人民共和国
电话 +43 7752 919 361
手机号 +43 664 80 919 361
dominik.weinhaeupl@wintersteiger.at
Christian Wimmleitner | Area Sales Manager
爱尔兰, 冰岛, 丹麦, 芬兰, 挪威, 葡萄牙, 瑞典, 瑞士, 西班牙, 意大利, 英国和北爱尔兰
电话 +43 7752 919 363
手机号 +43 664 80 919 363
christian.wimmleitner@wintersteiger.at
Patricio Figueroa Rossi | Area Sales Manager
北美洲, 中南美洲
电话 +43 7752 919 510
手机号 +43 664 80 919 510
patricio.figueroarossi@wintersteiger.at
Claudia Rager | Customer Service
阿富汗, 阿根廷, 巴基斯坦, 巴拉圭, 北美洲, 玻利维亚, 厄瓜多尔, 菲律宾, 哥伦比亚, 韩国, 加拿大, 秘鲁, 墨西哥, 日本, 泰国, 委内瑞拉, 乌拉圭, 新加坡, 印度, 印度尼西亚, 越南, 智利, 中国台湾, 中华人民共和国
电话 +43 7752 919 333
传真 +43 7752 919 57
claudia.rager@wintersteiger.at
Maria Wieland | Customer Service
阿尔巴尼亚, 爱沙尼亚, 奥地利, 保加利亚, 波兰, 波斯尼亚和黑塞哥维那, 黑山, 捷克共和国, 科索沃, 拉脱维亚, 立陶宛, 罗马尼亚, 马其顿, 瑞士, 塞浦路斯, 斯洛伐克, 斯洛文尼亚, 土耳其, 希腊, 匈牙利
电话 +43 7752 919 335
传真 +43 7753 919 57
maria.wieland@wintersteiger.at
Johanna Wiesner | Customer Service
阿尔及利亚, 阿拉伯联合酋长国, 阿曼, 埃及, 爱尔兰, 巴西, 比利时, 德国, 科威特, 黎巴嫩, 利比亚, 卢森堡, 摩洛哥, 尼德兰, 沙特阿拉伯, 突尼斯, 叙利亚, 也门, 伊拉克, 伊朗, 以色列, 英国和北爱尔兰, 约旦
电话 +43 7752 919 378
传真 +43 7752 919 57
johanna.wiesner@wintersteiger.at
Martina Frauscher | Customer Service
冰岛, 丹麦, 俄罗斯, 非洲其他国家/地区, 芬兰, 津巴布韦, 肯尼亚, 南非, 挪威, 葡萄牙, 瑞典, 塞内加尔, 西班牙, 意大利
电话 +43 7752 919 357
传真 +43 7752 919 57
martina.frauscher@wintersteiger.at
Daniel Trost | Customer Service
法国
电话 +43 7752 919 359
传真 +43 7752 919 57
daniel.trost@wintersteiger.at
Vesna Zoricic | Customer Service
阿塞拜疆, 澳大利亚, 白俄罗斯, 独联体其他国家/地区, 格鲁吉亚, 哈萨克斯坦, 克罗地亚, 摩尔多瓦, 塞尔维亚, 乌克兰, 乌兹别克斯坦, 新喀里多尼亚, 新西兰, 亚美尼亚
电话 +43 7752 919 514
手机号 +43 664 80 919 514
传真 +43 7752 919 57
vesna.zoricic@wintersteiger.at
Franz Bauchinger | Technical Customer Service
阿尔巴尼亚, 奥地利, 保加利亚, 波斯尼亚和黑塞哥维那, 黑山, 科索沃, 克罗地亚, 马其顿, 塞尔维亚, 塞浦路斯, 土耳其, 希腊
电话 +43 7752 919 366
franz.bauchinger@wintersteiger.at
Klaus Dobrindt | Technical Customer Service
捷克共和国, 罗马尼亚, 斯洛伐克, 斯洛文尼亚, 匈牙利
电话 +43 7752 919 331
klaus.dobrindt@wintersteiger.at
Frank Farkas | Technical Customer Service
阿富汗, 巴基斯坦, 菲律宾, 韩国, 马来西亚, 缅甸, 日本, 泰国, 新加坡, 印度, 印度尼西亚, 越南, 中国台湾, 中华人民共和国
电话 +43 7752 919 314
frank.farkas@wintersteiger.at
Josef Hargassner | Technical Customer Service
北美洲, 中南美洲
电话 +43 7752 919 392
josef.hargassner@wintersteiger.at
Patrick Mann | Technical Customer Service
阿尔及利亚, 阿拉伯联合酋长国, 阿曼, 埃及, 澳大利亚, 法国, 非洲其他国家/地区, 津巴布韦, 科威特, 肯尼亚, 黎巴嫩, 利比亚, 摩洛哥, 南非, 塞内加尔, 沙特阿拉伯, 突尼斯, 新喀里多尼亚, 新西兰, 叙利亚, 也门, 伊拉克, 伊朗, 以色列, 约旦
电话 +43 7752 919 393
patrick.mann@wintersteiger.at
Thomas Mohr | Technical Customer Service
爱尔兰, 冰岛, 丹麦, 芬兰, 挪威, 葡萄牙, 瑞典, 瑞士, 西班牙, 意大利, 英国和北爱尔兰
电话 +43 7752 919 334
thomas.mohr@wintersteiger.at
Sergej Puttinger | Technical Customer Service
阿塞拜疆, 爱沙尼亚, 白俄罗斯, 波兰, 独联体其他国家/地区, 俄罗斯, 格鲁吉亚, 哈萨克斯坦, 拉脱维亚, 立陶宛, 摩尔多瓦, 乌克兰, 乌兹别克斯坦, 亚美尼亚
电话 +43 7752 919 394
sergej.puttinger@wintersteiger.at
Ortfried Henzgen | Technical Customer Service
比利时, 德国, 卢森堡, 尼德兰
电话 +49 36338 450881
传真 +49 36338 450889
ortfried.henzgen@wintersteiger.at
本网站使用 Cookie – 有关此信息的更多信息以及您作为用户的权利可参见我们的数据保护声明。 单击“我同意使用所有 Cookie”以接受所有 Cookie(也可能来自第三方),借此方可直接访问我们的网站,或单击 “Cookie 设置” 自行管理您的 Cookie。
Cookie 设置

您可以在此处查看或更改此域及其子域中使用的各种工具的 Cookie 设置。

网络服务器基础功能在技术上所需的 Cookie。* 表示可能的前缀或后缀。
这些 Cookie 使您可以使用特定区域。* 表示可能的前缀或后缀。
您可以在此设置有针对性的 Cookie。