Contact USA Head Office

Fritz Hoeckner | President
Teléfono (801) 924-5702
Teléfono móvil (801) 509-3619
Fax (801) 355-6541
fritz.hoeckner@wintersteiger.com
Peter Hofpointner | Sales Manager
Teléfono (801) 384 3323
Teléfono móvil (801) 231 2024
Fax (801) 355 6541
peter.hofpointner@wintersteiger.com
Bill Kinney | Sales/Service Representative
USA West & East Coast
Teléfono (801) 924-5718
Teléfono móvil (801) 201-4826
bill.kinney@wintersteiger.com
Sam Maddox | Sales/Service Representative
USA West & East Coast
Teléfono (801) 231 4703
sam.maddox@wintersteiger.com
Jill Burke | Customer Service Manager
Teléfono (801) 924-5707
Fax (801) 355-6541
jill.burke@wintersteiger.com
Jeff Dehart | Customer Service
Teléfono (801) 924 5729
jeff.dehart@wintersteiger.com
Este sitio web utiliza cookies. Encontrará más información al respecto y sobre sus derechos como usuario en nuestra declaración de privacidad . Pulse "Acepto todas las cookies" para aceptar todas las cookies (incluso aquellas de terceros externos) y poder visitar directamente nuestro sitio web o pulse "Ajustes de cookies” para administrar personalmente sus cookies.
Ajustes de cookies

Aquí puede ver y/o cambiar los ajustes de cookies de diversas herramientas que se utilizan en este dominio y sus subdominios.

Cookies necesarias desde el punto de vista técnico para el funcionamiento básico del sitio web. Un * indica un posible prefijo o sufijo.
Se guardará la última sección de servicios para que el usuario pueda ser redirigido automáticamente a la última sección.
Puede fijar aquí los ajustes para las cookies de preferencias.