Contacts Headquarters Austria

Johann Brenneis | Area Sales Manager
Ближний и Средний Восток, Болгария, Венгрия, Индия Индия, Испания, Пакистан, Португалия, Румыния, Словакия, страны Балтии, Чехия, Africa
Телефон +43 7752 919-350
Факс +43 7752 919-44350
johann.brenneis@wintersteiger.at
Gerald Dallinger | Area Sales Manager
Босния и Герцеговина, Греция, Дания, Косово, Македония, Польша, Сербия, Скандинавские страны, Словения, Турция, Хорватия, Черногория
Телефон +43 7752 919 479
Мобильный +43 664 80 919 479
gerald.dallinger@wintersteiger.at
Daniela Pozzan | Area Sales Manager
Европа, Италия, Франция
Телефон +43 7752 919-346
Факс +43 7752 919-44346
daniela.pozzan@wintersteiger.at
Johannes Schachinger | Area Sales Manager
Бенилюкс, Бразилия, Великобритания, Флаг Ирландии Ирландия, Центральная и Южная Америка
Телефон +43 7752 919-580
Мобильный +43 664 80919 580
Факс +43 7752 919 58
johannes.schachinger@wintersteiger.at
Franz Vöcklinger | Area Sales Manager
Австрия, Германия, Россия, СНГ
Телефон +43 7752 919-343
Факс +43 7752 919-44343
franz.voecklinger@wintersteiger.at
Harald Bleckenwegner | Area Sales Manager
Afrika, Baltikum, Bulgarien, Indien, Mittlerer und Naher Osten, Pakistan, Portugal, Rumänien, Slowakei, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn
Телефон +43 7752 919-373
Факс +43 7752 919-44372
harald.bleckenwegner@wintersteiger.at
Martina Kahr
Martina Kahr | Head of Customer Service
Телефон +43 7752 919-247
Факс +43 7752 919-44247
martina.kahr@wintersteiger.at
Jürgen Duft
Jürgen Duft | Customer Service
Телефон -43 7752 919-387
Факс +43 7752 919-44387
juergen.duft@wintersteiger.at
Linda Rabengruber
Linda Rabengruber | Customer Service
Телефон +43 7752 919-340
Факс +43 7752 919-44340
linda.rabengruber@wintersteiger.at
Jonas Reisecker | Customer Service
Телефон +43 7752 919-348
jonas.reisecker@wintersteiger.at
Reinhard Rachbauer | Area Sales Manager Bike Services
Austria
Телефон +43 7752 919 858
Мобильный +43 664 80 919 858
reinhard.rachbauer@wintersteiger.at
Tobias Geißler | Sales Band Saw Blades
Телефон +49 3628 66399 1916
Мобильный +49 173 588 77 84
tobias.geissler@wintersteiger.at
WINTERSTEIGER Sägen GmbH | Alfred-Ley-Straße 7
D-99310 Arnstadt, DEUTSCHLAND
Телефон +49 3628 66399-0
Факс +49 3628 66399-1951
sales@wintersteiger.de
Tobias Geißler | Sales Band Saw Blades
Телефон +49 3628 66399 1916
Мобильный +49 173 588 77 84
tobias.geissler@wintersteiger.at
Michael Schubert | Sales Band Saw Blades
Телефон +49 3628 66399 1918
michael.schubert@wintersteiger.de
Robert Gadermeir | Head of Technical Customer Service WOODTECH
Телефон +43 7752 919-342
Факс +43 7752 919-44342
robert.gadermeir@wintersteiger.at
Tobias Weißflog | Technical Customer Service
Телефон +43 7752 919 582
Мобильный +43 664 80 919 117
tobias.weissflog@wintersteiger.at
Florian Hamminger | Technical Customer Service
Телефон +43 7752 919-372
Факс +43 7752 919-44372
florian.hamminger@wintersteiger.at
Christoph Hütter | Technical Customer Service
Телефон +43 7752 919-342
Факс +43 7752 919-44342
christoph.huetter@wintersteiger.at
Этот веб-сайт использует файлы cookie. Подробная информация об их использовании и о ваших правах как пользователя изложена в нашей Политике конфиденциальности . Нажмите «Принимаю все файлы cookie», чтобы разрешить использование всех файлов cookie (в том числе сторонних разработчиков) и получить возможность беспрепятственно посещать наши веб-сайты, либо нажмите «Настройки файлов cookie» , чтобы самостоятельно определить режим использования файлов cookie для ваших данных.
Настройки файлов cookie

Тут можно просматривать и редактировать настройки файлов cookie для различных инструментов, применяемых на этом домене и его поддоменах.

Технически файлы cookie, которые необходимы для реализации основоположных функций веб-сайта. Звездочкой (*) обозначается возможный префикс или суффикс.
Тут можно задать настройки для целевых файлов cookie.