Kontakt Deutschland

Thomas Müller | Vertrieb Bike Services
Deutschland, Österreich
Telefon +43 7752 919 311
Mobil +43 664 80 919 311
thomas.mueller@wintersteiger.at
Arno Jandl | Leitung Verkauf Österreich, Deutschland
BOOTDOC/HOTRONIC
Martina Feischl | Bestellungen und Lieferauskünfte
BOOTDOC/HOTRONIC
Telefon +43 7752 919-703
sales@boot-doc.com
Bettina Suntinger
Bettina Suntinger | Bestellungen und Lieferauskünfte BOOTDOC/HOTRONIC
Telefon +43 7752 919-704
sales@boot-doc.com
Peter Hölzer | Verkauf, Schulungen & Aktionen
NRW, Hessen, Rheinland Pfalz, Saarland
Telefon +49 171 990 24 11
peter@boot-doc.com
Tim-Florian Nagel | Verkauf-Außendienst
Baden Württemberg, Allgäu und Schwaben
Telefon +49 172 900 19 81
timmy@sportagentur-dreher.de
Thomas Weber | Verkauf-Außendienst
Bayern
Telefon +49 8344 921 815
Mobil +49 171 362 51 20
Fax +49 8344 921 816
thomas.weber@wintersteiger.de
Bernd Oldenburg | Verkauf-Außendienst
Brandenburg, Berlin, Mecklenburg-Vorpommern
Telefon +49 171 723 79 41
b.oldenburg@magicsports-bo.de
Thorsten Hein | Verkauf-Außendienst
Niedersachsen, Hamburg, Bremen, Schleswig-Holstein
Telefon +49 173 7287686
thorsten.hein@fischersports.com
Tommy Bobe (B.SPORTS) | Verkauf-Außendienst
Sachsen
Telefon +49 151 17855155
tommy.bobe@yahoo.de
Stefan Stannarius | Verkauf-Außendienst
Thüringen
Telefon +49 172 371 57 81
handelsvertretung.stannarius@t-online.de
Thomas Heinzelmann | Verkauf-Außendienst
PLZ: 63xxx
Telefon +49 7720 66 273
Mobil +49 174 349 41 31
Fax +49 7720 958 292
thomas.heinzelmann@wintersteiger.de
Diese Website verwendet Cookies - nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Klicken Sie auf "Ich stimme allen Cookies zu", um alle Cookies (auch von Drittanbietern) zu akzeptieren und direkt unsere Webseite besuchen zu können, oder klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen", um Ihre Cookies selbst zu verwalten.
Cookie-Einstellungen

Hier können Sie die Cookie-Einstellungen verschiedener Tools, die auf dieser Domain und ihren Subdomains verwendet werden, einsehen bzw. ändern.

Technisch notwendige Cookies für grundlegende Funktionen der Webseite. Ein * zeigt einen möglichen Präfix oder Suffix.
Diese Cookies ermöglichen es Ihnen bestimmte Bereiche zu nutzen. Ein * zeigt einen möglichen Präfix oder Suffix.
Für zielorientierte Cookies können Sie hier Ihre Einstellungen festlegen.