Diese Website verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Website besser und benutzerfreundlicher zu machen. Mehr Infos hier: Datenschutz
OK

Kontakt Deutschland

Arno Jandl | Verkaufsleitung
Mobil +43 664 81 40 802
arno.jandl@wintersteiger.at
Anna Greifeneder | Bestellungen und Lieferauskünfte
Telefon +43 7752 919 337
anna.greifeneder@wintersteiger.at
Peter Hölzer | Verkauf, Schulungen & Aktionen
NRW, Hessen, Rheinland Pfalz, Saarland
Telefon +49 171 990 24 11
peter@boot-doc.com
Tim-Florian Nagel | Verkauf-Außendienst
Baden Württemberg, Allgäu und Schwaben
Telefon +49 172 900 19 81
timmy@boot-doc.com
Sebastian Hage | Verkauf-Außendienst
Bayern
Telefon +49 172 99 22 060
sebastianhage@gmx.de
Bernd Oldenburg | Verkauf-Außendienst
Brandenburg, Berlin, Mecklenburg-Vorpommern
Telefon +49 171 723 79 41
b.oldenburg@magicsports-bo.de
Thorsten Hein | Verkauf-Außendienst
Niedersachsen, Hamburg, Bremen, Schleswig-Holstein
Telefon +49 173 7287686
thorsten.hein@fischersports.com
Tommy Bobe (B.SPORTS) | Verkauf-Außendienst
Sachsen
Telefon +49 151 17855155
tommy.bobe@yahoo.de
Stefan Stannarius | Verkauf-Außendienst
Thüringen
Telefon +49 172 371 57 81
handelsvertretung.stannarius@t-online.de