Kontakt

Manon Bigras | Service à la clientèle / Customer Service
Telefon 1 (800) 465-7559
Fax 1 (800) 693-2896
manon.bigras@wintersteiger.com
Philippe Lambert | Service à la clientèle / Customer Service & Accounts Receivable
Telefon 1 (800) 465-7559
Fax 1 (800) 693-2896
phil.lambert@wintersteiger.com
Nicolas Nadeau | Directeur de Succursale / Branch Manager
Telefon (450) 663 7800 x401
Fax (450) 663 2896
nicolas.nadeau@wintersteiger.com
Barry Cleator | Répresentant & Technicien / Sales Rep & Technician
BC
Telefon (604) 879 1833
Fax (604) 879 6966
vanski@telus.net
Emmanuel Brunet | Répresentant & Technicien / Sales Rep & Technician
AB, Prairies
Telefon (403) 615 1592
emmanuel,brunet@wintersteiger.com
Pierre Coallier | Répresentant / Sales Rep
ON-Est, QC-West
Telefon (514) 891 9755
pierre.coallier@me.com
Yves Morin | Répresentant / Sales Rep
QC-Est, NB, NS
Telefon (418) 627 9170
Mobil (418) 569 0482
Fax (418) 627 9410
yvesmorin@sympatico.ca
Steve Tremblay | Technicien / Technician
QC Sud-Est, Maritimes, NL
Telefon (450) 663-7800 x227
Mobil (514) 983-6510
Fax (450) 663-2896
steve.tremblay@wintersteiger.com
Barry Cleator | Répresentant & Technicien / Sales Rep & Technician
BC
Telefon (604) 879 1833
Fax (604) 879 6966
vanski@telus.net
Emmanuel Brunet | Répresentant & Technicien / Sales Rep & Technician
AB, Prairies
Telefon (403) 615 1592
emmanuel,brunet@wintersteiger.com
Gabriel Rouillier | Technicien / Technician
QC Nord-Ouest, ON
Telefon (450) 663 7800 x404
Mobil (514) 243-4573
gabriel.rouillier@wintersteiger.com
Diese Website verwendet Cookies - nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Klicken Sie auf "Ich stimme allen Cookies zu", um alle Cookies (auch von Drittanbietern) zu akzeptieren und direkt unsere Webseite besuchen zu können, oder klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen", um Ihre Cookies selbst zu verwalten.
Cookie-Einstellungen

Hier können Sie die Cookie-Einstellungen verschiedener Tools, die auf dieser Domain und ihren Subdomains verwendet werden, einsehen bzw. ändern.

Technisch notwendige Cookies für grundlegende Funktionen der Webseite. Ein * zeigt einen möglichen Präfix oder Suffix.
Diese Cookies ermöglichen es Ihnen bestimmte Bereiche zu nutzen. Ein * zeigt einen möglichen Präfix oder Suffix.
Für zielorientierte Cookies können Sie hier Ihre Einstellungen festlegen.