Fritz Hoeckner | President
Telefono (801) 924-5702
Telefono cellulare (801) 509-3619
Fax (801) 355-6541
fritz.hoeckner@wintersteiger.com
Jason Fry | Sales & Service Representative
Based in TN
Telefono cellulare (801)-550-4878
jason.fry@wintersteiger.com
Chris Behn | Sales & Service
Based in VT
Telefono cellulare (801) 209-3341
chris.behn@wintersteiger.com
Jason Buttery | Service manager
Telefono (801) 924-5717
Telefono cellulare (801) 556-1965
Fax (801) 355-6541
jason.buttery@wintersteiger.com
Jill Burke | Customer Service Manager
Telefono (801) 924-5707
Fax (801) 355-6541
jill.burke@wintersteiger.com
Dan Adsitt | Saw Blade Maintenance
Telefono (801) 924-5725
Fax (801) 355-6541
dan.adsitt@wintersteiger.com
Questo sito Web utilizza cookie: per maggiori dettagli sui cookie e sui vostri diritti in qualità di utenti , consultate la nostra informativa sulla privacy. Fate clic su "Accetta tutti i cookie” per accettare tutti i cookie (anche di terze parti) e poter visitare direttamente il nostro sito Web oppure fate clic su "Impostazioni cookie” per gestire autonomamente i cookie.
Impostazioni cookie

Qui è possibile visualizzare e/o modificare le impostazioni dei cookie sui diversi tool utilizzati su questo dominio e sui vostri sottodomini.

Cookie tecnici necessari per le funzioni di base del sito Web. Un * mostra un possibile prefisso o suffisso.
L’ultimo campo di applicazione verrà salvato per consentire agli utenti di essere reindirizzati automaticamente all’ultimo campo.
Per i cookie mirati è possibile stabilire qui le proprie impostazioni.