Kontakt USA Skiservice & Rental

Heather Smith | Customer Service
Telefon (801) 924-5708
Fax (801) 355-6541
heather.smith@wintersteiger.com
John Todd | Customer Service
Telefon (800) 227-7440 x255
Mobil (801) 971-7573
Fax (801) 355-6541
john.todd@wintersteiger.com
Wes Price | Sales Manager
Telefon (801) 924-5734
Mobil (801) 518-4165
Fax (801) 355-6541
wes.price@wintersteiger.com
Stan Woliner | Sales Manager - Key Accounts
Telefon (801) 924-5726
Mobil (802) 343-2560
Fax (802) 496-6164
stan.woliner@wintersteiger.com
Dan Normandeau | Sales Manager NY, NJ, PA, MI, OH
Sales MI, IN, OH, PA, NY, NJ
Telefon (801) 924-5720, 802-496-6166
Mobil (802) 345-9245
Fax (802) 496-6164
dan.normandeau@wintersteiger.com
Steve Baugh | Sales Rep Pacific Central
N. CA, N. NV
Mobil (530) 545-0069
steve.baugh@gmail.com
Steve Brock | Sales Rep Pacific Southwest
S.CA, AZ, S.NV.
Mobil (562) 682-3164
stevebrock2@verizon.net
Hardy Bodenheimer | Sales Rep Rocky Mountain
CO, NM, E.WY
Mobil (970) 376-4465
benchmarksales@hotmail.com
Matt Cassidy | Sales Rep Pacific Northwest
AK, WA, OR, ID, MT
Telefon (206) 979-5721
Mobil (206) 979-5721
Fax (425) 828-0606
matt.cassidy@comcast.net
Bill Ehmke | Sales Rep Western Great Lakes
ND, SD, NB, MN, IA, MO, UP, WI, IL
Telefon (952) 936-0272
Mobil (612) 812-9822
Fax (952) 936-0279
billehmke@comcast.net
Vinny Principe | Sales Rep Intermountain
UT, W.WY
Telefon (307) 733 -5571
Mobil (307) 413-1565
Fax (307) 733-0721
vinny@bresnan.net
Mike Lamb | Sales Rep Southeast
MD, VA, WV, KY, TN, NC, SC, GA, AL, MS, FL, DC
Telefon (828) 263-0005
Mobil (770) 335-2850
Fax (828) 263-0006
mlamb777@aol.com
Ray Skelton | Sales Rep Eastern Great Lakes
MI, IN, OH
Mobil (517) 290-0571
Fax (517) 381-0465
rayskelton@sbcglobal.net
Chris Behn | Sales Rep New England
ME, NH, VT, MA, RI, CT
Telefon (802) 496-6166
Mobil (801) 209-3341
chris.behn@wintersteiger.com
Jeremy Hodgson | Technical Services Manager
Telefon (801) 924-5733
Fax (801) 201-6898
jeremy.hodgson@wintersteiger.com
Mike Beers | Technician
Mid-Atlantic Region
Mobil (801) 652-3121
mike.beers@wintersteiger.com
Lee Collins | Technician
Western Region
Mobil (530) 604-7604
lee.collins@wintersteiger.com
Steve Fischer | Technician
North West Region
Mobil (801) 554-1668
steve.fischer@wintersteiger.com
Rob Fowler | Technician
South East Region, AZ, KS, NE, OK, TX, UT
Mobil (435) 901-1975
rob.fowler@wintersteiger.com
Brad Smith | Technician
Colorado
Mobil (385) 237-6515
brad.smith@wintersteiger.com
Eric Gregg | Technician
CO, NM
Mobil (303) 517-7351
eric.gregg@wintersteiger.com
Brent Johnson | Technician
Mid-West Region
Mobil (801) 231-4785
brent.johnson@wintersteiger.com
Daniel Pulling | Technician
New England Region
Mobil (801) 580-8204
dan.pulling@wintersteiger.com
John Puopolo | Technician
New England Region
Mobil (801) 244-3451
john.puopolo@wintersteiger.com
Kyle Pearson | In House Technician
Telefon (866) 590-8977
kyle.pearson@wintersteiger.com
Easyrent Support
Telefon (801) 924-5730
ezsupport@wintersteiger.com
Cecil Cadwell | Easyrent
Telefon (801) 924-5722
Mobil (802) 279-2869
Fax (802) 496-6164
cecil.cadwell@wintersteiger.com
Trever Hinckley | Easyrent
Telefon (801) 924-5703
Mobil (801) 910-0134
Fax (801) 355-6541
trever.hinckley@wintersteiger.com
Nikki Brown | Easyrent
Telefon (801) 924-5731
Mobil (801) 558-6323
Fax (801) 355-6541
nikki.brown@wintersteiger.com
Brian Manecke | Easyrent
Telefon (801) 384-3322
Mobil (385) 237-9196
Fax (801-) 355-6541
brian.manecke@wintersteiger.com
Peter Englert | Technical Support & Training
New England and Mid-Atlantic
Telefon (860) 218-3612
peter.englert@wintersteiger.com
Mason Rickert | Technical Support & Training
Midwest
Telefon (612) 819-0022
mason.rickert@wintersteiger.com
Greg Coulter | Technical Support & Training
Pacific Northwest
Telefon (503) 917-9360
greg.coulter@wintersteiger.com
Brent Amsbury | Technical Support & Training
All other Territories
Telefon (435) 513-0672
brent.amsbury@wintersteiger.com
Ryan Eittreim | North America Sales Director
Telefon (801) 924-5716
Mobil (208) 720-2767
Fax (801) 355-6541
ryan.eittreim@wintersteiger.com
Customer Service BOOTDOC & HOTRONIC
Telefon (800) 621-1657
mailbox@wintersteiger.com
Matt Cassidy | Sales Rep Pacific Northwest
AK, WA, OR, ID, MT
Telefon (206) 979-5721
Mobil (206) 979-5721
Fax (425) 828-0606
matt.cassidy@comcast.net
Steve Baugh | Sales Rep Pacific Central
N. CA, N. NV
Mobil (530) 545-0069
steve.baugh@gmail.com
Steve Brock | Sales Rep Pacific Southwest
S.CA, AZ, S.NV.
Mobil (562) 682-3164
stevebrock2@verizon.net
Vinny Principe | Sales Rep Intermountain
UT, W.WY
Telefon (307) 733 -5571
Mobil (307) 413-1565
Fax (307) 733-0721
vinny@bresnan.net
Hardy Bodenheimer | Sales Rep Rocky Mountain
CO, NM, E.WY
Mobil (970) 376-4465
benchmarksales@hotmail.com
Bill Ehmke | Sales Rep Western Great Lakes
ND, SD, NB, MN, IA, MO, UP, WI, IL
Telefon (952) 936-0272
Mobil (612) 812-9822
Fax (952) 936-0279
billehmke@comcast.net
Ray Skelton | Sales Rep Eastern Great Lakes
MI, IN, OH
Mobil (517) 290-0571
Fax (517) 381-0465
rayskelton@sbcglobal.net
Peter Goodell | Sales Rep New England
ME, NH, VT, MA, RI, CT
Telefon (603) 224-6098
Mobil (603) 545-1486
Fax (603) 225-9822
peter@petergoodell.com
Rob Haggerty | Sales Rep Upper Mid Atlantic
NY, W.PA
Telefon (585) 461-4657
Mobil (585) 261-1209
robhaggerty@frontiernet.net
Rick Cherashore | Sales Rep Lower Mid Atlantic
Metro NY, NJ, DE, E.PA
Mobil (610) 573-6084
ricec@aol.com
Mike Lamb | Sales Rep Southeast
MD, VA, WV, KY, TN, NC, SC, GA, AL, MS, FL, DC
Telefon (828) 263-0005
Mobil (770) 335-2850
Fax (828) 263-0006
mlamb777@aol.com
Diese Website verwendet Cookies - nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Klicken Sie auf "Ich stimme allen Cookies zu", um alle Cookies (auch von Drittanbietern) zu akzeptieren und direkt unsere Webseite besuchen zu können, oder klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen", um Ihre Cookies selbst zu verwalten.
Cookie-Einstellungen

Hier können Sie die Cookie-Einstellungen verschiedener Tools, die auf dieser Domain und ihren Subdomains verwendet werden, einsehen bzw. ändern.

Technisch notwendige Cookies für grundlegende Funktionen der Webseite. Ein * zeigt einen möglichen Präfix oder Suffix.
Diese Cookies ermöglichen es Ihnen bestimmte Bereiche zu nutzen. Ein * zeigt einen möglichen Präfix oder Suffix.
Für zielorientierte Cookies können Sie hier Ihre Einstellungen festlegen.