Diese Website verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Website besser und benutzerfreundlicher zu machen. Mehr Infos hier: Datenschutz
OK
Norbert Meier | Area Sales Manager
Arabische Länder, Baltikum, Polen, Slowakei, Skandinavien, Spanien, Tschechische Republik, China
Telefon +43 7752 919-307
Fax +43 7752 919 44-307
norbert.meier@wintersteiger.at
Lorenzo Tertan | Area Sales Manager
Afrika, Argentinien, Asien, Australien, BENELUX, Bosnien-Herzegowina, Bulgarien, Chile, Dänemark, Griechenland, Indien, Island, Japan, Korea, Kroatien, Neuseeland, Rumänien, Serbien, Slowenien, Türkei, Ungarn, Westukraine
Telefon +43 7752 919 386
Fax +43 7752 919 44-386
lorenzo.tertan@wintersteiger.at
Sven Jacobsen | Leitung Verkaufsinnendienst SPORTS
Telefon +43 7752 919 345
sven.jacobsen@wintersteiger.at
Anna Haslinger | Verkaufsinnendienst
Arabische Emirate, China, Bulgarien, Dubai, Frankreich, Iran, Israel, Italien, Libanon, Mongolei, Rumänien, Russland, Shanghai, Tschechien, Tunesien, Türkei, Ukraine
Telefon +43 7752 919-322
Fax +43 7752 919 44-322
anna.zweimueller@wintersteiger.at
Elisabeth Lettner | Verkaufsinnendienst
Finnland, Kanada, Norwegen, Spanien, Schweden, USA
Telefon +43 7752 919-303
Fax +43 7752 919 44-303
elisabeth.lettner@wintersteiger.at
Monika Damberger | Verkaufsinnendienst
Deutschland, BENELUX, Dänemark
Telefon +49 3628 66399 1970
Fax +49 3628 66399 1973
monika.damberger@wintersteiger.at
Lisa Danecker | Verkaufsinnendienst Österreich
Argentinien, Australien, Chile, Neuseeland, Slowenien
Telefon +43 7752 919-302
Fax +43 7752 919-44302
lisa.danecker@wintersteiger.at
Johanna Kriechbaumer
Johanna Kriechbaumer | Verkaufsinnendienst
Schweiz, Japan, Korea, Polen, Ungarn
Telefon +41 41 780-2322
Fax +41 41 780-2390
johanna.kriechbaumer@wintersteiger.at
Brian Dötzlhofer | Technischer Kundenservice
Export
Telefon +43 7752 919-575
brian.doetzlhofer@wintersteiger.at
Raphael Fellner | Technischer Kundenservice
Export
Telefon +43 7752 919 349
raphael.fellner@wintersteiger.at
Silvio Haslinger | Leitung Marketing & Kommunikation SPORTS
Telefon +43 7752 919-310
Fax +43 7752 919-44310
silvio.haslinger@wintersteiger.at