Diese Website verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Website besser und benutzerfreundlicher zu machen. Mehr Infos hier: Datenschutz
OK
Norbert Meier | Area Sales Manager
Arabische Länder, Baltikum, Polen, Slowakei, Skandinavien, Spanien, Tschechische Republik, China
Telefon +43 7752 919-307
Fax +43 7752 919 44-307
norbert.meier@wintersteiger.at
Lorenzo Tertan | Area Sales Manager
Afrika, Argentinien, Asien, Australien, BENELUX, Bosnien-Herzegowina, Bulgarien, Chile, Dänemark, Griechenland, Indien, Island, Japan, Korea, Kroatien, Neuseeland, Rumänien, Serbien, Slowenien, Türkei, Ungarn, Westukraine
Telefon +43 7752 919-386
Fax +43 7752 919 44-386
lorenzo.tertan@wintersteiger.at
Manuel Stämpfl | Leitung Verkaufsinnendienst SPORTS
Telefon +43 7752 919-345
manuel.staempfl@wintersteiger.at
Monika Damberger | Verkauf Innendienst
Benelux, Dänemark
Telefon +43 7752 919-313
Fax +43 7752 919-44313
monika.damberger@wintersteiger.at
Lisa Danecker | Verkaufsinnendienst
Ungarn, Korea, Japan, Polen
Telefon +43 7752 919-324
Fax +43 7752 919 44-324
lisa.danecker@wintersteiger.at
Anna Haslinger | Verkaufsinnendienst
Arabische Emirate, China, Bulgarien, Dubai, Frankreich, Iran, Israel, Italien, Libanon, Mongolei, Rumänien, Russland, Shanghai, Tschechien, Tunesien, Türkei, Ukraine
Telefon +43 7752 919-322
Fax +43 7752 919 44-322
anna.zweimueller@wintersteiger.at
Elisabeth Lettner | Verkaufsinnendienst
Finnland, Kanada, Norwegen, Spanien, Schweden, USA
Telefon +43 7752 919-303
Fax +43 7752 919 44-303
elisabeth.lettner@wintersteiger.at
Jonathan Schmid | Verkaufsinnendienst
Argentinien, Australien, Chile, Neuseeland, Slowenien
Telefon +43 7752 919-302
Fax +43 7752 919 44-302
jonathan.schmid@wintersteiger.at
Brian Dötzlhofer | Technischer Kundenservice
Export
Telefon +43 7752 919-330
brian.doetzlhofer@wintersteiger.at
Raphael Fellner | Technischer Kundenservice
Export
Telefon +43 7752 919 349
raphael.fellner@wintersteiger.at
Silvio Haslinger | Leitung Marketing & Kommunikation SPORTS